Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дылды. Ивановы-Ивановы. Измены. Мир! Дружба! Жвачка!



Дылды

Дата выхода сериала: 7 октября 2019 г. Рейтинг(КП): 7,3

Тренер Михаил Ковалёв теряет работу из-за скандального характера и неуважительного отношения к женщинам. Чтобы вернуться в Суперлигу, ему нужно выиграть чемпионат по волейболу с провинциальной студенческой женской командой. Помешать ему в этом постараются проректор-перфекционист Ирина и затаившая на него обиду бывшая девушка Наталья.

 

Ивановы-Ивановы

Дата выхода сериала: 16 октября 2017 г. Рейтинг(КП): 7,4

Порой родителям кажется, что их ребёнка подменили… а две семьи Ивановых с юга России в этом просто уверены: спустя 16 лет однофамильцы узнают, что их детей перепутали в роддоме. Как быть, если любимый сын на самом деле не родной, а твою кровиночку воспитывают чужие люди? Ещё и в роскоши, которая тебе даже не снилась. И как он примет своих новых, но уж больно бедных родственников?


 

Измены

Дата выхода сериала: 21 сентября 2015 г. Рейтинг(КП): 8,1

Невероятная история молодой женщины, у которой был муж и трое любовников. В сериале рассказывается о том, что происходит с судьбами людей, которые и которым изменяют.

 

Мир! Дружба! Жвачка!

Дата выхода сериала: 23 апреля 2020 г. Рейтинг(КП): 7,8

1993 год. 14-летний Санька живет обычной подростковой жизнью — ищет приключений, пытается защититься от районных хулиганов, не хочет ходить в музыкалку, не знает, как общаться с девчонками и с кого из взрослых брать пример. С одной стороны — честная, но бедная семья с мамой-продавщицей и папой-доцентом, с другой — опасный мир афганского ветерана дяди Алика. А тут еще и девочка Женя, знакомство с которой запускает череду необратимых событий, которые навсегда изменят жизнь Саньки, его семьи и друзей Вовки и Илюши. Сбегая от хулиганов, Санька угоняет машину и в миг всё меняется…


 

Родком

Дата выхода сериала: 23 ноября 2020 г. Рейтинг(КП): 7,8

История об отце, который, узнав об измене жены, решает забрать двенадцатилетнего сына и воспитывать его самостоятельно. Чтобы повысить свои шансы оставить ребёнка при разводе, он встаёт на путь превращения в показательного отца – вступает в родительский комитет класса. Там он встречает свою бывшую одноклассницу – Свету Суркову, которая за двадцать лет сильно изменилась. Превратилась из серой заучки в целеустремлённую и самоуверенную женщину, которая жёстко руководит мамочками из родительского комитета, и её побаивается даже директор школы.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.