Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Вместо всякой негативной информации читайте любимые молитвы, настрои и медитации, которые вдохновляют и просветляют вашу душу.



3. Вместо всякой негативной информации читайте любимые молитвы, настрои и медитации, которые вдохновляют и просветляют вашу душу.

ТЬМА (3-е измерение или матрица 3D)– ОБРАЗпространства ныне существующего на Земле материального мира, навязанный Человечеству Темными Силами, в котором очень мало СВЕТА и ПРЕОБЛАДАЕТ ТЬМА – ДУХОВНАЯ СПЯЧКА, БЕЗДУХОВНОСТЬ, НЕПРИНЯТИЕ СВЕТА, ОТСУТСТВИЕ ЛЮБВИ, СТРАХ, ГОРДЫНЯ, ЭГО, СОМНЕНИЯ, НЕДОВЕРИЕ, НЕДОВОЛЬСТВО, ВОЗМУЩЕНИЕ, ВРАЖДА, ОБИДЫ, РАЗОЧАРОВАНИЯ, РАЗОЧАРОВАНИЯ, ГОРЕСТИ, ЗАВИСТЬ, ОБМАН, ЛОЖЬ, КОШМАР, МРАКОБЕСИЕ, УГНЕТЕНИЕ, НЕАДЕКВАТНОСТЬ, БЕЗРАЗЛИЧИЕ, НЕГАТИВНЫЕ СОЖАЛЕНИЯ и ТРЕВОГИ, УНИЖЕНИЯ, ЗЛО, ГНЕВ, РАЗДРАЖЕНИЕ, ПРЕЗРЕНИЕ, ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ПАНИКА, НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ, АГРЕССИЯ, РАЗРУШЕНИЕ, МАРАЗМ, АБСУРД, НЕНАВИСТЬ, ЖЕСТОКОСТЬ, ЗЛОСТЬ, СТРАДАНИЯ, ДЕСПОТИЗМ, МЕСТЬ, БЕСЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, БЕЗУМИЕ, БЕЗЗАКОНИЕ, МАНИПУЛЯЦИИ, ПОРАБОЩЕНИЕ, БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ и другие НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ, ОБРАЗЫ и СОСТОЯНИЯ.

СВЕТ (5-е измерение или матрица 5D) – БОЖЕСТВЕННЫЙ ОБРАЗнового пространства ДУХОВНО-МАТЕРИАЛЬНОГО МИРА на Земле для ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, в котором преобладает СВЕТ - БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ, ИСТИНА, ГАРМОНИЯ, СВЯТОСТЬ, СМИРЕНИЕ, УВАЖЕНИЕ, ДОВЕРИЕ, СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ, ДОБРОТА, БЛАГОДАРНОСТЬ, БЛАГОСТЬ, СОЗИДАНИЕ, МИЛОСЕРДИЕ, ПРОЩЕНИЕ, ПОКАЯНИЕ, МУДРОСТЬ, ДРУЖЕЛЮБИЕ, СЕРДЕЧНОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ТВОРЕНИЕ, УЛЫБКИ, СОСТРАДАНИЕ, СОПЕРЕЖИВАНИЕ, ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, ЗАКОН, ЧЕСТНОСТЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, РАВЕНСТВО, ИЗОБИЛИЕ и другие ПОЗИТИВНЫЕ МЫСЛИ, ОБРАЗЫ и СОСТОЯНИЯ. ЭСЛЕРОВСКИЙ НАСТРОЙ

Я есть вселенная, вселенная есть Я. Сила мироздания - моя сила, мой Дух часть потока Существования Творца всех миров. Его сила будет направлена на благо всех существ, пребывающих во всех мирах и планах существования. Реальность в истине пребудет, а ложь в иллюзии восприятия навсегда исчезнет.

 

БУРХАДСКИЙ настрой

Во имя Всемогущего Бога, во имя Энергии Света, во имя Силы Любви, которая творит все миры и планы мироздания, я (Имя) прошу светлых духов Консультантов и Архатов Земли, Солнечной Системы и Галактики помочь мне в моём духовном развитии, в укреплении физического тела и в материальном обеспечении, которое я обещаю направить на благо своё и своих близких.

Помогите мне быть в добрых и гармоничных отношениях с видимыми и невидимыми сущностями планеты Земля, помогите любить всех и правильно принимать любовь.

Я обращаюсь к своей Высшей Сущности и прошу ее поднять вибрации всех моих физических, энергетических и духовных структур до того уровня, который мне позволен на данном этапе моего духовного развития.

Я прошу мою Высшую Сущность поднять мои вибрации до того уровня, который пойдет во благо для развития моего сознания и моего тела, во благо развития всех духовных сущностей, которые меня окружают, воплощенных и невоплощенных, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля. Я благодарю свою Высшую Сущность и все Светлые Высшие Силы за помощь.

Я прошу исцелить все мои физические, энергетические и духовные структуры, и наполнить их Светом.

Я с открытым Сердцем принимаю оказанную помощь и благодарю все Светлые разумные Силы вселенной за разрешение, данное моей Высшей Сущности оказать мне помощь, и благодарю всех сущностей, идущих по пути духовной эволюции во благо всех миров и планов Мироздания.

Я даю разрешение на мое исцеление энергиями Света и Любви и на повышение моих вибраций настолько, насколько это гармонично для меня.

Силы Света и Любви, будьте со мной всегда, во времени и вне времени.

Благодарю вас за помощь и любовь! Я принимаю изменения, происходящие со мной и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в материальный мир.

Да будет так (или) Оно так и Есмь (выбирается по восприятию).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.