Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЛИСТ



ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЛИСТ

Учебная группа 3 БО-19
Наименование предмета, дисциплины, МДК, практики ОП.02 Финансы, денежное обращение и кредит
Время проведения (дата, порядковый номер пары) 11 декабря 2021 года, суббота, 3 пара.
Тема и вид учебного занятия Тема урока 1.1. Понятие профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг. 1.2. Анализ российского рынка ценных бумаг.  
Содержание учебного занятия (краткое описание учебных действий, изучаемого материала, заданий для обучающихся) 1.1. Ознакомиться с предложенным материалом. При необходимости распечатать и вложить в тетрадь. 1.2. Самостоятельно осуществить поиск материала (советую посмотреть Новости на канале Россия 24, деловой журнал РБК и др.). Должники могут выполнить работу на доп. оценку.  
Преподаватель (мастер производственного обучения) Рассохина О.Д.
Требования к заданиям для обучающихся (содержание задания, срок выполнения, форма предоставления,адрес для отправки на проверку) Высылать Не надо.
Ресурс для организации взаимодействия (ссылка, контакты) Комментарии к посту-заданию
Информационные источники (учебники, учебные пособия, конспекты лекций, презентации, таблицы, схемы и прочее, используемое в занятии). Обязательно прикладываются к информационному листу в электронном виде. 1.Перекрестова Л.В. Финансы, денежное обращение и кредит. – М.: Издательский центр «Академия», 2018. – 368 с. 2.Янин О.Е. Финансы, денежное обращение и кредит. – М.: Издательский центр «Академия», 2013. – 256 с. 3. Федеральный закон от 22.04.1996 N 39-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "О рынке ценных бумаг" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2021). 4. Любые иные доступные источники информации.
Иная дополнительная информация Должники!!!! Выходим на экзамен?! 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.