Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





В Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области



В Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области

Председателю комитета

Ребровой Веронике Ивановне

Адрес:191124, Санкт - Петербург, площадь Растрелли д. 2 А

От: Довгань Дениса Александровича, 15.09.1998 г.р., проживающего по адресу: 188760, Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Героя Богданова, д. №9, кв. №5

Email: podnieks.d@yandex.ru

Тел. +7(960)-23-30-526

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Довгань Денис Александрович, 15.09.1998 г.р., являюсь студентом 1 курса группы ПР-5 в ГАПОУ ЛО «Приозерский политехнический колледж».

Обращаюсь к руководству Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области по вопросу необоснованного занижения своей успеваемости (и вероятно, предвзятого отношения к своей личности) в ГАПОУ ЛО «Приозерский Политехнический колледж».

«29» декабря 2021 г. я был поставлен в известность, что мне была выставлена в сводную ведомость об успеваемости и посещаемости обучающихся 1 курса СПО группы «ПР-5» по предмету «физическая культура» оценка – три балла.

Я несогласен с текущей оценочной политикой преподавателя физической культуры – Фридмана Семёна Алексеевича.

Фридман Семён Алексеевич, был осведомлен, что я имею такие соматические заболевания как: ССТД. Пролапс МК с регургитацией 1-2 ст, пролапс ТК 1 ст. ВСД по кардиальному типу. Вегетативная дисфункция АВС. Осл. Транзиторная АВ-блокада 2 ст. 1 типа. Пресинкопальные состоянии в анамнезе. ХСН 1-2 ф. кл.

Посещая занятия физической культуры, я выполнял порученные мне теоретические задания – подготовление требуемого письменного доклада и изложение собранных данных преподавателю – Фридману Семёну Алексеевичу.

В период с начала декабря 2021 г. по двадцатые числа декабря 2021 г. преподаватель физической культуры Фридман Семён Алексеевич был отпуске по личным обстоятельствам, и на его замену поставили некого – Молчанского Ивана Игоревича, который является социальным педагогом, и не имея на то педагогического или иного образования, которое давало бы ему право работать на подобной должности – на протяжении трех недель брал на себя обязанности преподавателя физической культуры в ГАПОУ ЛО «Приозерский политехнический колледж».

Посетив первое занятие под руководством Молчанского Ивана Игоревича, мне не было дано какое-либо задание для получения аттестации, более того: социальный педагог оценивал исключительно тех, кто подлежал занятию физическим упражнениям.

Также меня озадачивает тот факт, что мой одногруппник – Фадеев Павел Андреевич, будучи инвалидом с одной конечностью, имеет в «Сводной ведомости о успеваемости, посещаемости обучающихся 1 курса СПО группы ПР-5 за I семестр 2021 – 2022 уч. года» оценку – пять баллов.

Я крайне удивлен текущему положению дел: как мне, студенту, посещающему занятия физической культуры; освобожденному от физических упражнений по состоянию здоровья и сдающему все положенные задания, была выставлена оценка в три балла.

 

П Р О Ш У:

1. Провести служебную проверку в отношении Фридмана Семёна Алексеевича и Молчанского Ивана Игоревича по перечисленным мною фактам.

2. Пресечь предвзятое отношение в мою сторону.

3. Ответ на данную жалобу отправить:

□ на e-mail: podnieks.d@yandex.ru

□ письменно по адресу: 188760, Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Героя Богданова, д. №9, кв. №5

 

(нужное отметить)

Перечень прилагаемых к жалобе доказательств:

1. ксерокопия сводной ведомости о успеваемости, посещаемости обучающихся 1 курса СПО группы ПР-5 за I семестр 2021 – 2022 уч. года».

2. Выписка о состоянии здоровья от «01» октября 2021 г., выданная врачом-кардиологом высшей категории: Васильевой Людмилой Борисовной в ГБУЗ «Ленинградская областная клиническая больница».

 

 

«30» декабря 2021 года                                                 Подпись



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.