Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Заявки работ принимаются с 11 августа по 18 августа 2021г.  на электронную почту Вышнепенского ЦКР vyshnie.peny@yandex.ru  с пометкой Заявка на фестиваль «Шире круг».



Заявки работ принимаются с 11 августа по 18 августа 2021г.  на электронную почту Вышнепенского ЦКР vyshnie.peny@yandex.ru  с пометкой Заявка на фестиваль «Шире круг».

ВНИМАНИЕ: заявки, поданные позже указанного срока, не рассматриваются и к участию в конкурсе не допускаются!

Организаторы оставляют за собой право исключать из программы работы, не соответствующие требованиям, без официального объяснения причин.

4. Требование к работам.

Каждый участник представляет на фестиваль  видеоматериалы вокальных номеров. (1номер общей продолжительностью не более 5 мин) в формате видео: mp4, avi (в горизонтальной ориентации, в хорошем качестве не менее 720р по узкой стороне). Видео подается совместно с заявкой в единый день, указанный срок.

к каждой работе должен быть приложен текстовый файл и заполнен в соответствии с положением;

–    все имена и отчества (если имеются в заявке) должны быть написаны полностью – без сокращений (и участников, и руководителей);

–    в текстовой заявке обязательно должен быть указан электронный почтовый адрес, на который будет выслан диплом;

–   все заявки от одного учреждения высылаются ОДНИМ письмом.

5. Итоги фестиваля.

 Участники фестиваля будут награждены дипломами. Дипломы участникам фестиваля будут направлены на электронный адрес, указанный в заявке, в течение 14 календарных дней.

6. Контактные данные.

Заявка по прилагаемой форме, без исправлений, видеозапись подается руководителем коллектива в оргкомитет не позднее 18 августа на электронную почту:vyshnie.peny@yandex.ru



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.