Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРАВИТЕЛЬ СИСТЕМЫ РИНЕТ. . Авторские права на идею системы Ринет-Возрождение и книгу «Совершенный Мир» юридически полностью принадлежат Шубиной Виктории Викторовне! Она и только она является законным правителем системы Ринет и правленцем банка Ринет! Все



 

Отрывок из книги «Совершенный Мир».   Автор. право: Виктория Шубина.

 

ПРАВИТЕЛЬ СИСТЕМЫ РИНЕТ. 

                                       

  Я (автор системы Ринет) не хочу и не должен быть во власти, не хочу и не должен быть известным. Но когда Государственный банк Ринет будет готов и должна запуститься программа ИИ Ринет, то с этого момента я должен быть в правлении банка Ринет, но так, чтобы личность моя была засекречена, и ни кто меня не знал, кроме самого узкого ближнего круга. Другие правленцы будут известны. Правитель системы Ринет тот, кому я юридически отдал авторские права на систему Ринет.

  

Авторские права на идею системы Ринет-Возрождение и книгу «Совершенный Мир» юридически полностью принадлежат Шубиной Виктории Викторовне! Она и только она является законным правителем системы Ринет и правленцем банка Ринет! Все другие желающие возглавить и управлять системой Ринет вне закона!

                                       

Это означает, что Виктория Шубина является не только законным, но и бессменным правителем системы Ринет, а значит, обладает статусом и полномочиями монарха с правом передачи власти монарха одному наследнику (сыну или дочери), если только наследник будет достоин и силён разумом. Такой наследник, когда достигнет возраста Христа, должен быть введён в правительство помогать правителю править системой Ринет. Если родные дети не будут достойны, то правитель находит другого достойного от Бога. Это станет началом династии системы Ринет.  

Если кто-то усомнится в возможностях Виктории Шубиной и пожелает посягнуть на её жизнь и забрать у неё право правления системой Ринет, то всё сделано так, что кроме Виктории Шубиной во главе системы Ринет не сможет быть никто, даже самый умный и хороший человек. Ибо только Виктория Шубина является правителем системы Ринет истинно от Бога, и только она и я знаем некие тайны, которые нужно знать правителю при правлении системой Ринет в будущем. Её верховная власть – это гарантия, что система Ринет осуществляется правильно! Это означает, что если с Викторией Шубиной что-то случится (несчастный случай, покушение, протесты, импичмент), и она не будет во главе системы Ринет, то системы Ринет не будет, и миру будет грозить уничтожение.  

Поэтому! Только Виктория Шубина, как обладатель авторского права на систему Ринет, должна войти во власть в России и воплотить систему Ринет по всему миру: поднять мировую экономику, объединить все государства и стать царицей мира. И никто: ни ООН, никакие международные суды, парламенты, партии, Госдумы, правительства всех стран, никто, никто, никто не может посягнуть на её право и полномочия правителя системы Ринет и выдвигать ей вотум недоверия или импичмент!

Все должны понимать, если кто-то будет покушаться на жизнь Виктории Шубиной или забирать у неё право правления, выдвигая ей вотум недоверия или импичмент – это означает одно – они идут против системы Ринет и хотят изменить банковскую программу ИИ Ринет ради своей выгоды и экономика не будет спасена. Этого ни в коем случае допустить нельзя. Ринет и Виктория – едино, и Ринет без Виктории быть не может!!!!!

                                                                                                                                                                                                                                 

Только Шубина Виктория Викторовна, является матерью системы Ринет, несущая законы свыше для всего человечества. Система Ринет – это плод её любви к Богу и к людям - это её выстраданное детище, поэтому, только она является главой, фамильной маркой качества и печатью системы Ринет. Если её дитя обидят, она эту боль почувствует и бросится на защиту.   

 

Подробное описание системы Ринет в книге «Совершенный Мир», первые одиннадцать страниц. 

  



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.