Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Capeshit. PidorasBlog. Capeshit. PidorasBlog. Capeshit. Кракен. Кракен



Capeshit

Спасибо, я как САМЫЙ толератный паблик горжусь что мы будем…

 

PidorasBlog

Именно! Ты же уже прочитал сценарий, ведь так?

 

Capeshit

Мне иногда кажется, что это сценарий читает меня.

 

PidorasBlog

Сценарий просто ахуй!

 

Capeshit

Ты опять повторяешься или у меня глюки?

 

На этом моменте сцене обрывается.

 

Сцена 5.

 

Мы видим Кракена, который начинает капать всем окружающим на мозги.

 

Кракен

Этот хуесос Капещит (читать именно так) думает что он… думает что он САМЫЙ умный и САМЫЙ годный. Да, ему дали главную роль в этом кроссоворе, но справится ли он с ней? Он всосёт! Он будет жрать дерьмо прямо на глазах у всего гик-сообщества. А что насчёт меня? Я буду смеяться.

 

Это уже не вендетта. Это война, которую этот дисиёб и устроил. Этот хуй думает, что может кинуть меня в бан и спокойно выёбываться на меня на стримах, но выйди он со мной раз на раз в реальной жизни, я бы ему сказал: «Старина, съеби нахуй отсюда» и дал бы ему смачных пиздюлей. Он бы заплакал, потому что он маленькая девочка, которая дрочит на фильмы Зака Снайдера, группу Tool и прочее дерьмо.

 

В отличии от меня, он ворует посты с реддита и прочей шкила-раковальны. Я работаю в полную силу, чтобы радовать своих подписчиков день за днём. Но, как я уже сказал, выйди он со мной раз на раз в жизни, я бы отпиздил его как ребёнка. Он ползал бы по земле как Нео в триквеле Матрицы и плакал бы, он умолял бы меня пощадить его, но я бы не стал…

 

Голос случайного наблюдателя будет вырезан на монтаже.

 

Кракен

Очень грустно, что такой битвы никогда не случится. Я бы хотел, чтобы подписчики Капащота посмотрели на позор своей любимой помойки.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.