Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





В Рязанской области запущен информационный сервис для мониторинга проведения вакцинации работников организаций



В Рязанской области запущен информационный сервис для мониторинга проведения вакцинации работников организаций

 

18 октября 2021 года в Рязанской области запущен информационный сервис для мониторинга проведения вакцинации работников организаций, органов исполнительной власти, подведомственных государственных учреждений, муниципальных органов и учреждений региона.

Информационный баннер сервиса размещен на официальном сайте Минцифры Рязанской области https://it.ryazangov.ru.

Сервис разработан Минцифры Рязанской области. Как подчеркнул министр цифрового развития Валерий Стройков, сервис предусматривает однократное заполнение регистрационной формы, которая содержит сведения о наименовании, реквизитах, адресе, численности сотрудников организации, а на регулярной основе - внесение сведений в форму мониторинга о количестве вакцинированных сотрудников, количестве медотводов, актуальной общей численности сотрудников с автоматическим расчетом процента вакцинированных в организации в целом.

Профильные органы власти с помощью данного сервиса смогут осуществлять мониторинг вакцинации в организациях курируемой сферы деятельности и подведомственных учреждениях в целях реализации постановления Главного государственного санитарного врача по Рязанской области от 06.10.2021 № 33 «О проведении профилактических прививок против коронавирусной инфекции отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям».

Заместитель Председателя Правительства Рязанской области С.В. Горячкина отметила, что сервис, разработанный в соответствии с протоколом заседания областного оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения заболеваний новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Рязанской области от 08.10.2021, позволяет анализировать информацию о прививочной кампании в регионе в целях реализации постановления Главного государственного санитарного врача по Рязанской области.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.