Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





УВЕДОМЛЕНИЕ - ТРЕБОВАНИЕ



 

 

 

Кому: Физическому лицу, замещающее должность ___________________________________
                                Адрес:         Территория СССР/РСФСР, 353***, Краснодарский край, ********* р-н, село ************** ул. *************, д. **
 
 

УВЕДОМЛЕНИЕ - ТРЕБОВАНИЕ

 

    ПРИКАЗ № 002.001 ОТ 27 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА «О восстановлении конституционного порядка в Союзе Советских Социалистических Республик (СССР)».

Настоящим уведомляю, что я, **************************************, гражданин СССР, действуя на основании ст. 62 действующей Конституции СССР и Законов СССР, представляющим и защищающим интересы Союза Советских Социалистических Республик, Союзных Республик в составе СССР, территории СССР с наименованием Краснодарский край, село ***************** требую:

   Вы, как физическое лицо, замещающее должность ******************************* торговой корпорации РФ-РОССИЯ, в виде структуры *******************************, незаконно захватившей территорию СССР, обязаны соблюдать действующие законы СССР.

  Коллегией Народных судей СССР, постановлением от 04 сентября 2019 г., производство № С-177/19 и вступившее в законную силу, торговая корпорация РФ признана ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ организацией. Все структуры данной ОПС признаны незаконными и подлежащими ликвидации.

Только народ имеет право делегировать кому-либо права и обязанности, что прямо прописано в Конституции СССР : Статья 2. Вся власть в СССР принадлежит народу.

Народ осуществляет государственную власть через Советы народных депутатов, составляющие политическую основу СССР.

  Исходя из нижеследующих документов, полученных в главном архиве СССР, г. Москва, требуем упразднения и ликвидации данной структуры, на основании ничтожности и незаконности принятых документов террористической организацией-торговой корпорацией РФ.

Приложения: на ___ страницах

 

_________________2020 год.

Человек и Гражданин СССР   / С. И. ****************

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.