Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЕЙ (ОПЕКУНОВ) НА УЧАСТИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЁНКА В СОРЕВНОВАНИЯХ



 

Приложение №2

 

СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЕЙ (ОПЕКУНОВ) НА УЧАСТИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЁНКА В СОРЕВНОВАНИЯХ

Я, _______________________________________________________, __________ года рождения, (Ф.И.О. полностью)

паспорт: серия _____ номер _______,

кем выдан_______________________________________________ ________________________________________________________, дата

выдачи________________, код подразделения_______________, добровольно даю согласие на участие в соревнованиях моему сыну (дочке) ФИО___________________________________________ , проводимых __.__.20__ года в городе _______________ по адресу ___________________________________________

и при этом:

1. Я осознаю, что участие в дисциплинах, указанных в Положении соревнований, при наличии у меня противопоказаний врачей, может привести к негативным последствиям для моего здоровья и жизни.

2. Я подтверждаю, что имею необходимый допуск врачей для участия в дисциплинах, указанных в Положении соревнований и не имею противопоказаний к занятиям спортом, в доказательство чего прилагаю медицинскую справку (при отсутствии справки – слова «в доказательство чего прилагаю медицинскую справку» вычеркнуть), и самостоятельно несу ответственность за свою жизнь и здоровье.

3. Я принимаю всю ответственность за травму, полученную по ходу Соревнований не по вине организаторов (включая, но, не ограничиваясь случаями причинения травмы вследствие несоблюдения предъявляемых требований к участникам Соревнований и неосторожного поведения участника во время Соревнований), и не имею права требовать какой-либо компенсации за нанесение вреда от организаторов Соревнований.

4. Я обязуюсь следовать всем требованиям организаторов Соревнований, связанным с вопросами безопасности и условиями допуска к Соревнованиям.

5. Я самостоятельно несу ответственность за личное имущество, оставленное на месте проведения Соревнований, и в случае его утери не имею право требовать компенсации от организаторов Соревнований.

6. Я подтверждаю, что с Положением о проведении Соревнований ознакомлен.

7. Я согласен(а) с тем, что выступление и интервью со мной может быть записано и показано в средствах массовой информации, а также записано и показано в целях рекламы без ограничений по времени и формату; я отказываюсь от компенсации в отношении этих материалов.

8. Я подтверждаю, что решение об участии принято мной осознанно без какого-либо принуждения, в состоянии полной дееспособности, с учетом потенциальной опасности данного вида спорта.

_______________________________/___________________________/(подпись) (ФИО)                                                                     «____» ______________ 20__ года



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.