Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Рабочий график (план). обучающихся 383 и 384 групп



Рабочий график (план)

проведения учебной практикипо получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности

 обучающихся 383 и 384 групп

№ п/п Дата Разделы (этапы) практики
06.04.2020 Организационно-подготовительный.  Установочная конференция. Характеристика основных целей и задач практики, знакомство со структурой и содержанием практики, требованиями к отчетной документации. Методические рекомендации по прохождению практики. Инструктаж обучающихся по ознакомлению с требованиями охраны труда, техники безопасности, пожарной безопасности, а также правилами внутреннего трудового распорядка. Определение индивидуального задания по практике.
07.04 - 29.04.2020 Основной (выполнение общего и индивидуального заданий). Индивидуальное задание. Научно-исследовательская деятельность - подготовка и представление части текста курсовой работы (1 и/или 2 главы) Задание 1. Изучение структуры и содержания образовательного процесса. Анализ взаимодействия субъектов образовательного процесса и его результатов Задание 2. Организация взаимодействия участников образовательного процесса и сотрудничества обучающихся в рамках образовательного мероприятия (разработка 2-х внеклассных мероприятий по профилю подготовки).
30.04. - 02.05.2020 Итоговый. Оформление результатов проделанной работы в ходе практики в виде отчета. Представление и защита результатов практики на итоговой конференции. Дискуссия, подведение итогов практики. Представление отчета по итогам практики руководителю.

 

 

Руководители практики от ТГПУ:

Назарова О.Ю., доцент кафедры Истории России и

методики обучения истории и обществознанию_______________________

 

Сутягина О.А., доцент кафедры Истории России и

методики обучения истории и обществознанию_______________________

 

Грошева Г.В., доцент кафедры всеобщей истории______________________

 

Тучков А.Г., доцент кафедры археологии и этнологии___________________

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.