Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





План мероприятий



 

ЧÃВАШ РЕСПУБЛИКИН ВÃРМАР РАЙОН АДМИНИСТРАЦИЙÊ   ЙЫШÃНУ 11.11.2021 974 № Вâрмар поселокê
АДМИНИСТРАЦИЯ УРМАРСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ   ПОСТАНОВЛЕНИЕ 11.11.2021 № 974                                             п. Урмары    
                                                               

 

 

 

О проведении межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2021»

 

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20.11.2020 года № 733 «Об утверждении Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации на период до 2030 года» и в целях предупреждения распространения наркомании, выявление фактов вовлечения, в том числе молодежи и студентов, в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте на территории Урмарского района Администрация Урмарского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести на территории Урмарского района 2 этап всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2021» с 15 по 24 ноября 2021 года.

2. Утвердить план по проведению Всероссийской межведомственной комплексной оперативно - профилактической операции «Дети России — 2021» (Приложение).

3. Рекомендовать руководителям образовательных учреждений Урмарского района:

- провести Всероссийскую межведомственную комплексную оперативно - профилактическую операцию «Дети России — 2021» в образовательных учреждениях;

- разработать соответствующие планы мероприятий и принять активное участие в организации и проведении данной акции;

- ход проведения вышеуказанной акции освещать на сайтах образовательных учреждений.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района Иванову Н.В.

5. Отделу организационно - контрольной работы и информационного обеспечения управления делами администрации Урмарского района опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Урмарского района.

 

Глава администрации

Урмарского района                                                                                                   Д.Г. Иванов

 

Иванова Надежда Васильевна

8(835-44) 2-15-41

 

 

Приложение

к постановлению администрации

Урмарского района Чувашской Республики

от 11.11.2021 № 974

 

План мероприятий

по проведению всероссийской межведомственной комплексной оперативно –



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.