Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дальневосточным банком ПАО Сбербанк начинает отбор участников стипендиальной программы на 2021-2022 учебный год.



Дальневосточным банком ПАО Сбербанк начинает отбор участников стипендиальной программы на 2021-2022 учебный год.

Целью стипендиальной программы является поддержка и поощрение успешных студентов направление «Экономика», создание условий для интеллектуального развития учащихся, в том числе содействие им в профессиональной ориентации.

Особенностью данной стипендиальной программы является то, что в ней могут принять участие студенты 1-4 курса независимо от того учится студенты на бюджете или на коммерческой основе:

- студенты 1-2го курса, направление «Экономика»;

- студенты 3 и 4 курса, направление «Экономика» модуль «Банковское дело» и «Финансы и налоги».

Основными критериями отбора для ребят являются успехи в учебе, достижения в научной и общественной деятельности. Размер стипендии составляет 5000 рублей и выплачивается она в течение всего учебного года, после завершения которого, стипендиат снова может подать документы для участия в конкурсе на получение именной стипендии. При этом будут учитываться его достижения за последний учебный год. Каждый учебный год стипендиальная комиссия банка отбирает 12 студентов (по 3 с каждого курса).

Документы на получение именной стипендии можно подать по 7 ноября 2021 года.

 

Информация о стипендиальной программе, а также инструкция по подаче заявки представлена в презентации.

 

Также прикрепляем заявку на именную стипендию. Заявка и портфолио предоставляются в PDF-формате отдельными файлами на e-mail: slezko.an@dvfu.ru

 

Дополнительную информацию о стипендиальной программе можно получить у заведующего базовой кафедрой современного банковского дела, Слезко Александра Николаевича, 89147009170.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.