Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Республиканская предметная олимпиада обучающихся



 

  Донецкая Народная Республика управление образования администрации города Донецка Муниципальное БЮДЖЕТНОЕ общеобразовательное учреждение «школа-интернат № 8 города донецка»
ДНР 83076, г. Донецк, пр. Красногвардейский 1а, тел/факс.: (062) 338-58-08, , е-mail: int8-don@bk.ru

 

Республиканская предметная олимпиада обучающихся

в 2021-2022 уч. году

(школьный этап)

       10.11.2021 г. в МБОУ «ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 8 Г. ДОНЕЦКА» стартует школьный этапРеспубликанской предметной олимпиады обучающихся, в которой могут принять участие учащиеся, начиная с 6-го класса.

       Во исполнение приказа Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 28 октября 2021 года № 919 «Об организации работы образовательных организаций, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования Донецкой Народной Республики в период действия режима повышенной готовности» обращаем ваше внимание, что школьный этап Республиканской олимпиады проводится ДИСТАНЦИОННО!

Познакомиться с рекомендациями к проведению школьного/лицейского этапа Республиканской олимпиады по учебным предметам можно на сайте ГОУ ДПО «Донецкий республиканский институт дополнительного педагогического образования» в разделе «Олимпиада» (www.donippo.orq).

В день проведения школьного этапа Республиканской олимпиады с 10.00 до 11.00 на нашей странице будут размещены задания по учебному предмету, в соответствии с графиком проведения.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.