Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Miabella. Интервью Зои Дойч



Miabella. Интервью Зои Дойч

Специально для группы: http://vk.com/deutchzoey

Miabella: Как Вы узнали и отреагировали на то, что вы получили главную роль Розы Хезевей в фильме «Академия Вампиров: Сёстры по крови»?


Зои: Кастинг-директор прислал мне письмо и рассказывал мне, что режиссер Марк Уотерс хотел бы пообедать со мной. Когда я приехала туда, Марк, продюсер и сценарист сказал мне, что выбрал меня на роль розы. Роза очень интересная. Я думаю, это будет очень круто!

 

Miabella: Интересная? Для любителей «Академии Вампиров»? Расскажите о характере Розы.


Зои: Роза – это неконтролируемая, умная, с саркастическим юмором, в основном жесткая, как и её боевые навыки. Она дампир, это когда половина гена человека и вампира. Это значит, она не имеет проблем с солнцем или диетами, она защищает расу Мороев, вампиров королевской крови.

 

Miabella: Вы сказали, что процесс прослушивания был физически утомителен. Вам нравится больше бумаги? (Имеется в виду без тренировок, только текст). Как и что Вы делали на прослушивании?

 

Зои: Я думаю, что он не был утомителен, я бы сказала, что я физически устала, это было бы более уместно. Ну мне показалась эта история очень интересной так же как и характер Розы Хезвей. Это было жёстко и страшно.

 

Miabella: Это безусловно большая роль! Это будет новый уровень для тебя.

Я не говорю, что это нужно, но если у Вас какой-нибудь талисман или ритуал, который вы проводите перед прослушиванием?


Зои: Есть вещи, которые, я убеждена, сделают прослушивание ужасным, например, как включенный телефон, или неудобная одежда или не очень хороший день, есть ещё много таких вещей. Вероятно, их следует отложить, чтобы хорошо, пройти прослушивание (смеётся)

 

Miabella: Вы суеверны? В серии шесть книг и они все стали бестселлерами в «Нью-Йорк Таймс»! Как Вы думаете это трудно или легко взять на себя роль Розы, что бы Вас полюбили фанаты этой книги?

 

Зои: Я не имею ни малейшего понятия, честно говоря. Я надеюсь, что поклонники книг будут довольны, хотя я конечно же не смогу угодить всем.

Я буду делать все возможное и работать так сложно, как могу....



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.