Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СЛУЖИ ТИХО, МИРНО, ПРЕДАННО, УСТРЕМЛЁННО и всё приложится в лучшее время без насильственных мер. СЕРДЕЧНОЕ УСТРЕМЛЕНИЕ К ВЫСШЕМУ ПРЕВЫШЕ ВСЕХ ФИЗИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЙ.



СЛУЖИ ТИХО, МИРНО, ПРЕДАННО, УСТРЕМЛЁННО и всё приложится в лучшее время без насильственных мер. СЕРДЕЧНОЕ УСТРЕМЛЕНИЕ К ВЫСШЕМУ ПРЕВЫШЕ ВСЕХ ФИЗИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЙ.

Нужно полное очищение сознания и изгнание всякого признака раздражительности. Приобретать психотехнику без Учителя нельзя, потому что это опасно.

ВЕРНЫЙ ПУТЬ И БЕЗОПАСНЫЙ − РАЗВИТИЕ СЕРДЦА И ОЧИЩЕНИЕ СОЗНАНИЯ.

Каждая шаткость в мыслях и сомнения могут увлечь нас в противоположном направлении − чёрный лагерь.

Признаки естественного развития: звёзды разной величины, цвета и свечения, причем они имеют определенное значение, как предостерегающее, так и указующее и успокаивающее: также и световые образования и вспышки света в себе или около себя, видения цветов, пейзажей и т.д. Наконец, услышание Голоса Учителя. Конечно можно слышать голоса друзей и, что нежелательно, голоса из низших слоёв тонкого мира. Нужно быть очень внимательным, чтобы распознать эти явления, УТОМЛЕНИЯ ОПАСНЫ. Чёткость и последовательность в мыслях необходимы.

Кровь имеет прямое отношение к элементам (к стихиям), есть один вид крови, который соединяется со всеми остальными − он ближе относится к огненному элементу. В здоровой крови больше всего огненных искр. Боли в плечах или локтях − тоже показатели раскрытия различных центров. Мысленная связь с Иерархией и семикратное произношение имени Учителя обычно ОТПУГИВАЕТментателей и навязчивые мысли удаляются. Такое повторение должно производиться в ритме сердечной деятельности.

Видение чёрных звёздочек соответствует разрывающимся тёмным снарядам. Чёрные пятна указывают на приближение тьмы или хаотических энергий. При этом нужно проявлять осторожность во всём. Чёрные звёздочки означают идущую неприятность и предостережение в отношении здоровья. Чем крупнее они и больше, тем больше осторожности.

Лиловые, синие, серебристые или золотистые всегда благие посланники, или это есть свидетельство близости Учителя. Жёлтые предостерегают о возможной опасности. Красные − указывают на чрезвычайное напряжение в атмосфере, можно ждать землетрясения, бурь и даже восстаний.

При чтении, во время размышлений, при принятии решений или когда возникает необходимость что-либо подтвердить, то появляется сине-серебристая искра, как бы подчеркивающая нужное понятие или решение. Иногда целое место зачеркивается светящейся полосой во время чтения − то такое место следует изъять. Иногда вся страница освещается необычно ярким светом. Да, много знаков посылается Иерархией Света для заботы об идущих по Пути. Замечайте и записывайте.

Часто звёзды отмечают вновь подходящих людей. Можно видеть серебряную звезду над хорошим духом и чёрную − над предателем. Но при этом следует быть осторожным, ибо чёрная искра может выявиться от случайного приближения хаотических энергий. Правильное дыхание, умение ритмично и глубоко дышать есть ВЕЛИКОЕ БЛАГО и целительное средство для восстановления сил физических и духовных. Задерживать дыхание не следует. Внимание на центрах не концентрировать и не вращать их.

При огненных приливах необходимо спокойствие и принимать настой валерианы 2-3 раза в день.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.