Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!. УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!. ОМСК В ПАНОРАМЕ ВЕКОВ.



УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 8 ноября на базе Вашей школы стартует реализация краткосрочной программы ПФДО (персонифицированного финансирования) "ПУТЕШЕСТВИЕ КАПЕЛЬКИ".

Педагоги Городского Дворца детского (юношеского) творчества на занятиях увлекут ребятам в познавательное путешествие и расскажут о правилах и нормах сохранения и укрепления здоровья, помогут пониманию детьми ценности здорового образа жизни. Образовательный процесс организовывается с учетом возрастных особенностей учащихся, содержит разнообразие форм и видов образовательной деятельности, предполагающих совместную и групповую деятельность, а также использование современных практико-ориентированных технологий.

Просим Вас подать заявку на данную программу в АИС "Навигатор дополнительного образования", осуществив ВХОДчерез личный кабинет и выбрав из списка групп, группу с номером вашей школы, нажать кнопку ЗАПИСАТЬСЯ.

Ссылка для выхода на программу "Путешествие капельки"

https://xn--55-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/13311-programma-puteshestvie-kapelki

 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 8 ноября на базе Вашей школы стартует реализация краткосрочной программы ПФДО (персонифицированного финансирования)

"ОМСК В ПАНОРАМЕ ВЕКОВ".

Педагоги Городского Дворца детского (юношеского) творчества на занятиях расскажут о городе Омске и его особенностях, вовлекут учащихся в совместную учебно-познавательную и игровую деятельность в процессе изучения истории, культуры и традиций нашего города. Основная цель программы формирование у детей чувства причастности к историко-культурной общности родного города, осознания личной эмоциональной привязанности и гордости, желания связать с ним свою судьбу.

Для записи на программу Вам необходимо осуществить вход в личный кабинет, через кнопку ВХОД АИС "Навигатор дополнительного образования" и подать заявку на данную программу выбрав из списка групп, группу с номером вашей школы и нажать кнопку ЗАПИСАТЬСЯ.

 

Ссылка для выхода на программу «Омск в панораме веков» в поисковой системе https://xn--55-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/9167-programma-omsk-v-panorame-vekov

 

По всем вопросам можно обращаться по телефону: 25-37-23 методист-администратор БОУ ДО г. Омска "Городской Дворец детского (юношеского) творчества

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.