Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Жители Черепановского района могут получить консультацию экспертов региональной Кадастровой палаты



 

Жители Черепановского района могут получить консультацию экспертов региональной Кадастровой палаты

Региональная кадастровая палата сообщает гражданам о возможности получить консультацию по вопросам оформления недвижимости в г. Черепаново.

В офисе Кадастровой палаты по адресу: г. Черепаново, ул. Розы Люксембург, 88, любой желающий может получить консультацию, связанную с оборотом объектов недвижимости, при необходимости с письменной резолюцией. Кроме того, специалисты консультируют по составу пакета документов, готовят проекты договоров для физических и юридических лиц.

Специалисты помогут разобраться в самых разных вопросах оформления недвижимости: подготовка документов для проведения кадастрового учёта в отношении земельных участков и объектов капитального строительства, земельные споры, снятие объектов недвижимости с кадастрового учёта, изменение вида разрешённого использования земельного участка, перевод садового дома в жилой. Также специалисты помогут составить проект договора купли-продажи, аренды и т.д.

Записаться на консультацию и задать интересующие вопросы жители Черепановского района могут по телефону: 8 (383) 349-95-69, доб.4281.

Также получить информацию о порядке получения и стоимости консультационных услуг Кадастровой палаты по Новосибирской области можно по телефону: 8 (383) 349-95-69, доб.6.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.