Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Согласование креативов



Согласование креативов

 

1. Аудитория в VK - женщины 55+ из сообществ по изучению английского языка

 

Английский язык для заядлых путешественников! Узнай секрет, как быстро и легко выучить английский и открыть для себя весь мир! Уже через 3 месяца, занимаясь всего 20 минут в день, ты станешь говорить по-английски. Гарантируем! Мы подготовили для вас фантастическую программу обучения, преподаем по самой эффективной методике. Вас ждут потрясающие результаты!

Приходи на бесплатный вебинар прямо сегодня

!

С нуля до беглой разговорной речи за 30 часов, уделяя изучению всего 20 минут в день. Курсы онлайн-школы «Genius English» - это погружение в языковую среду, гарантированная языковая практика, постоянное закрепление навыков, чередование индивидуальных занятий и общений в клубе. В основе курса – уникальная методика профессора Эббингауза. Всего 20 минут в день – и никакого стеснения и языкового барьера!

Хочешь попробовать – жми на ссылку внизу и приходи на бесплатный вебинар прямо сейчас!

Если хотите понимать английскую речь и самим заговорить на нем, то самое время записаться на бесплатный вебинар, где вы узнаете по какой уникальной методике можно выучить английский за 30 часов, занимаясь всего по 20 минут в день.

Не нужно никуда ехать: занимайтесь из дома, с работы, в путешествии с компьютера или телефона

Жми на ссылку внизу, регистрируйся и приходи на вебинар прямо сегодня

 

Цель рекламной кампании: регистрация на автовебинар онлайн-школы Genius English. Речь о бесплатном мастер-классе по изучению английского языка с помощью уникальной методики запоминания английских слов.

 

Тестировались 3 объявления для женщин 55+ на разные целевые аудитории:

 

 

 

 

 

Результаты:

 

1. Теплая аудитория (участники сообществ по изучению английского языка - здесь 2 регистрации),

2. По ключевым фразам (1 регистрация)

 

Когда создавала объявления, я ориентировалась на свои предпочтения и на свои требования, желания. Поэтому хотела, чтобы объявления были не длинные, как можно сжато, доходчиво, убедительно, потому что сама не читаю длинные рекламные тексты, мне хватает несколько предложений, чтобы решить, стоит заглядывать дальше или нет. И я придерживалась этой стратегии. Возможно, я ошиблась. Может стоит, все-таки, более подробнее преподносить основную цель.

 

Также пришла к выводу, что лучше находить ЦА по ключевым фразам и в сообществах, где уже есть люди,интересующиеся данной темой. Хорошо отработали объявления именно в этих ЦА.

 

Если продолжить дальше работу, я бы изменила немного сами объявления, добавила бы больше преимуществ, описала бы больше доводов, почему необходимо изучать английский именно в этом возрасте.

 

Отзывы.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.