Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Запрещено. Любые действия, противоречащие данным Правилам, а также Правилам игры Clash Royale.. Использования «багов». При выявлении фактов использования участник получает техническое поражение в партии, в случаи повторного нарушения, выносится техническо



5. Запрещено

5.1. Любые действия, противоречащие данным Правилам, а также Правилам игры Clash Royale.

5.2. Использования «багов». При выявлении фактов использования участник получает техническое поражение в партии, в случаи повторного нарушения, выносится техническое поражение в матче.

5.3. Оскорбления в адрес противников, администрации и других участников соревнований, за первое нарушение выносится предупреждение, за последующие поражение в текущем матче. При систематических нарушениях участник снимается с соревнований.

5.4. Намеренное введение в заблуждение администрации турнира или других игроков с использованием заведомо ложной информации. 

5.5. Любые махинации, которые приводят к нечестной победе и к победе неигровым путём. 

6. Порядок рассмотрения апелляций

6.1. Все претензии касательно нарушения правил игры производится в течение 10 минут после окончания игры.

6.2. Решения Судьи матча по любой ситуации, включая не описанные в настоящих правилах, являются окончательными и обсуждению не подлежат.

 

7. Дисциплинарные санкции

7.1. За нарушение любого из правил, судьи оставляют за собой право назначить игроку техническое поражение, или вынести официальное предупреждение.

7.2. Повторное предупреждение за матч – всегда ведет к техническому поражению.

7.3. После того как будет выявлено, что участник нарушил изложенные выше правила, судья, без каких бы то ни было ограничений, вправе вынести следующие наказания:

7.3.1. Устное предупреждение

7.3.2. Присуждение технического поражения во встрече

7.3.3. Дисквалификация

7.4. За повторные нарушения могут выноситься все более серьезные наказания, вплоть до дисквалификации и лишения права участвовать в будущих играх. Следует иметь в виду, что не всегда наказания выносятся от меньшего к большему. Так, например, судьи по своему исключительному усмотрению могут дисквалифицировать игрока за первое нарушение, если оно настолько вопиюще, что, по мнению судей, заслуживает дисквалификации.

 

 

Все ситуации непредусмотренные данными правилами решаются на усмотрение судьи.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.