Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Администрация города Шарыпово. Отдел спорта и молодежной политики. РАСПОРЯЖЕНИЕ. Утвердить Порядок организации и проведения электронного голосования по отбору территорий муниципального образования город Шарыпово для устройства плоскостных спортивных соору



Администрация города Шарыпово

Отдел спорта и молодежной политики

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

От 10.11.2021 г.                                                               №  254

 

 

О проведении открытого голосования

В целях мониторинга общественного мнения, в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта» Красноярского края подпрограммы «Развитие массовой физической культуры и спорта» подпункт 1.5 п. 1 перечня мероприятий «Устройство плоскостных спортивных сооружений в сельской местности», руководствуясь Положением об Отделе спорта и молодежной политики Администрации города Шарыпово от 16.11.2015 г. № 198.

1. Утвердить Порядок организации и проведения электронного голосования по отбору территорий муниципального образования город Шарыпово для устройства плоскостных спортивных сооружений в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта» Красноярского края» согласно Приложению 1.

   2. Утвердить Перечень территорий муниципального образования город Шарыпово:

- г. Шарыпово 7 микрорайон земельный участок 20 А. за домами 8 и 9;

- г. Шарыпово, п. Дубинино парк "Молодежный";

- г. Шарыпово микрорайон Северный земельный участок 5А.

3. Утвердить состав счетной комиссии по подсчету голосов электронного голосования по определению территорий муниципального образования город Шарыпово для устройства плоскостных спортивных сооружений, согласно Приложению 2.

4. Объявить начало электронного голосования с 15.11.2021 г., подведение итогов электронного голосования назначить 29.11.2021 г.

5. Главному специалисту Отдела спорта и молодежной политики по информационной работе Администрации города Шарыпово (Могилюк И.Г.) разместить анкету электронного голосования на официальном сайте Администрации города Шарыпово, на странице «ВКонтакте», обеспечить внесение данных голосования на Googl платформе, а также обеспечить информационную поддержку и размещение в городских социальных сетях информации о проведении электронного голосования.

6. Директору МБУ МЦ «Информационное молодежное агентство» (Абузова М.А.) разместить анкету для электронного голосования на странице молодежного центра «ВКонтакте».

7.  Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

8.  Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

 

 

    Начальник Отдела СиМП

Администрации города Шарыпово                                        Л.А. Когданина



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.