Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПОДАРИТЬ ДЕТСТВО» Autumn 2021 edition.



 

«ПОДАРИТЬ ДЕТСТВО» Autumn 2021 edition.

Осенний Семейный Лагерь для детей и родителей.

Когда:  30.10.21 — 03.11.21, 5 дней / 4 ночи

Как: весело, активно, атмосферно. В нашем стиле.

Где: Псковская область, деревня Молочково.

База отдыха Лукоморье расположена на берегу озера в сосновом лесу, в 25 км от Пскова. Отличная территория, неплохой недорогой ресторан, есть русская баня и детская площадка для малышей. Номера достаточно простые, со всеми удобствами. Время в пути от Петербурга - 4ч, из Москвы - около 9 ч.

Утренняя зарядка, игры с вожатыми, краски холи, совместные со взрослыми игры и мероприятия, вечерние посиделки — будут обязательно. Гитару — берем, хорошее настроение — тоже.

Стоимость участия в лагере:

Для взрослого - 14500чел, дополнительное место для ребенка - 9900руб.

 

Размещение:

1) Однокомнатные двухместные «коттеджи» в загородном стиле с замечательным видом на озеро. Телевизор, Отопление, Ковровое покрытие, Отдельный вход, Шкаф/гардероб, Душ, Фен, Туалет, Холодильник, Электрический чайник, Полотенца. 1 большая двухспальная кровать. Можно поставить 1-2 доп. кровати. В наличии всего 5 номеров.

2) «Стандартные» номера с 1й или 2мя кроватями — ванная, туалет, ТВ, холодильник. Можно поставить 1-2 доп. кровати. Номеров много.

 

Также забронирован 1 номер «люкс» с сауной. Доплата — 5900 руб. за номер.

 

Стоимость включает:проживание 5 дней / 4 ночи, питание завтрак и ужин, программу с вожатыми для взрослых и детей, и, конечно же - теплую атмосферу и яркие впечатления. Скучать - не будем. Скидок детям на основном месте, к сожалению, не предоставляется.

 

Контакты для бронирования:

тел., whats up +7 (911) 2370218 группа Лагеря в ВК - https://vk.com/ladogacamp



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.