Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Рекомендательное письмо. студента(-ки) ___ курса магистратуры. федерального государственного бюджетного образовательного учреждения. высшего образования. Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена»



 

  В конкурсную комиссию Благотворительного фонда Владимира Потанина
   
   

Рекомендательное письмо

студента(-ки) ___ курса магистратуры

федерального государственного бюджетного образовательного учреждения

высшего образования

«Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена»

__________________________________

(Ф. И. О. в родительном падеже)

Ф. И. О. поступил(-a) в РГПУ им. А. И. Герцена после окончания (указывается учреждение, в котором обучался претендент на участие в конкурсе; пример: ГБОУ СОШ № 45 Петроградского района Санкт-Петербурга) с аттестатом с отличием если применимо к претенденту. С 0000 по 0000 год (указывается период обучения претендента по программе бакалавриата) обучался(-сь) по направлению подготовки (указать наименование направления подготовки, наименование направленности (профиля) в формате: 00.00.00 Направление подготовки, направленность (профиль) «Наименование направленности (профиля; пример: 44.03.01 Педагогическое образование, направленность (профиль) «Историческое образование»). В 0000 году (указывается год окончания программы бакалавриата) получил(-а) диплом бакалавра с отличием если применимо к претенденту. С сентября 0000 года (указывается год поступления в магистратуру) является(-сь) студентом(-кой) магистратуры РГПУ им. А. И. Герцена, обучается по направлению подготовки (указать наименование направления подготовки, наименование направленности (профиля) в формате: «00.00.00 Направление подготовки, направленность (профиль)»; пример: 44.03.01 Педагогическое образование, направленность (профиль) «Историческое образование»), и успешно совмещает учебу, работу и общественную деятельность если применимо к претенденту.

За время обучения Ф. И. О. показал(-а) высокий уровень академического, интеллектуального, творческого и лидерского потенциала. Неоднократно
становился (-ась) победителем конкурса на повышенную стипендию РГПУ им. А. И. Герцена если применимо к претенденту. Ф. И. О. добросовестно осваивает образовательную программу, и проходит промежуточную аттестацию в установленный срок на «отлично»/«отлично» и «хорошо»/«хорошо» выбрать нужное, если применимо к претенденту.

Ф. И. О. активно участвует в общественной и спортивной жизни института/факультета выбрать нужное, университета, города и страны, и имеет следующие достижения:

·  

·  

·  

·  

·  

Ф. И. О. ведет научно-исследовательскую работу, принимает участие в научных конференция, является автором научных статей. Так, в 0000 году он выступил(-а) с докладами на всероссийских научных конференциях (Перечислить названия конференциях, в которых принял участие претендент) и опубликовал(-а) 2 научные статьи.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена» рекомендует Ф. И. О. к участию в стипендиальном конкурсе 2021/22 учебного года Благотворительного фонда Владимира Потанина.

 

Декан/директор                                                                                Ф. И. О.

 

Контактные данные лица, дающего рекомендацию:

Ф. И. О., должность

телефон:
электронная почта:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.