Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Администрация городА ШадринскА



 

 


Администрация городА ШадринскА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 01.10.2021 № 1643

 

О мероприятиях по предупреждению распространения гриппа, острых респираторных вирусных инфекций, новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории города Шадринска Курганской области

 

В соответствии с решением областного оперативного штаба по проведению организационных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предупреждению распространения гриппа, острых респираторных вирусных инфекций, новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Курганской области от 30.09.2021, руководствуясь статьями 52, 54 Устава муниципального образования – город Шадринск, Администрация города Шадринска

                                                          

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

1. Муниципальным учреждениям города Шадринска сферы культуры и спорта                 с 04.10.2021 обеспечить доступ граждан старше 18 лет в учреждения только при наличии одного из документов, подтверждающих:

- прохождение полного курса вакцинации от COVID-19 (сертификат, справка,                QR-код);

- факт заболевания COVID-19 в течение последних шести месяцев;

- отрицательный результат лабораторного исследования методом полимеразной цепной реакции на наличие коронавирусной инфекции (COVID-19), проведенного не позднее чем за 72 часа до посещения.

2. Рекомендовать иным организациям сферы культуры и спорта, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, с 04.10.2021 обеспечить доступ граждан старше 18 лет в учреждения только при наличии одного из документов, подтверждающих: прохождение полного курса вакцинации от COVID-19 (сертификат, справка,     QR-код); факт заболевания COVID-19 в течение последних шести месяцев; отрицательный результат лабораторного исследования методом полимеразной цепной реакции на наличие коронавирусной инфекции (COVID-19), проведенного не позднее чем за 72 часа до посещения.

3. Настоящее постановление опубликовать в городской газете «Ваша Выгода» и на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования – город Шадринск Курганской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города Шадринска по социальным вопросам.

 

 

Глава города Шадринска                                                                                           А.К.Мокан



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.