Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Цель и задачи. Сроки проведения. Порядок и условия проведения акции



2. Цель и задачи

2.1. Цель акции: популяризация литературного наследия С.А. Есенина среди детей и молодёжи

2.2. Задачи акции:       

- побуждение интереса у юных читателей к чтению;

- содействие продвижению и реализации творческих способностей читателей;

- активизация работы библиотек по актуализации творчества С.А. Есенина;

- налаживание и укрепление партнёрских связей;

- привлечение внимания к деятельности библиотеки в социальных сетях.

 

3. Сроки проведения

3.1. Акция проводится с 15 сентября  по 30 октября  2021 года.

4. Порядок и условия проведения акции

4.1. Организация и проведение акции строится на принципах общедоступности, свободы творческого самовыражения участников и не предполагает её финансовое обеспечение со стороны участников.

4.2. Соорганизаторами акции на местах могут выступать физические лица и юридические лица всех форм собственности и организационно-правовых форм, общественные организации, творческие объединения, средства массовой информации, поддерживающие условия настоящего положения.

4.3. Участниками акции могут выступать физические лица и юридические лица всех форм собственности и организационно-правовых форм, общественные организации, творческие объединения, средства массовой информации, поддерживающие её цели и задачи, подавшие и разместившие в установленные сроки необходимые материалы и документы.

4.4. Предоставляя информацию для участия в акции, участник даёт согласие на демонстрацию результатов творчества в некоммерческих целях, а также на обработку персональных данных в объеме, необходимом для проведения акции и в сроки, указанные в разделе третьем настоящего положения.

4.5. При публикации в средствах массовой информации любых материалов об акции участник обязуется упоминать, что официальным её организатором выступает муниципальное бюджетное учреждение культуры Ростовская-на-Дону городская централизованная библиотечная система (МБУК Ростовская-на-Дону городская ЦБС).

4.6. Для участия в акции необходимо: в сообществе социальной сети ВКонтакте «Есенин - детям» https://vk.com/akchia_esenin_detyam разместить контент в номинациях:

 - «Знакомство с поэтом». В данной номинации участники проводят мероприятие для детей, посвящённое С.А. Есенину.

- «Мой Есенин». В данной номинации участники акции (до 14 лет) составляют контент с информацией о любимом произведении С.А. Есенина, оформляя его любым доступным образом: фотографией с книгой поэта в руках, рисунком на тему произведения или графической работой (или коллажем), самостоятельно составленной или подобранной из открытых источников.

4.8. По факту проделанной работы участник акции размещает краткий отчет о событии (форма и название, дата проведения, количество участников, сообщение о событии в свободной форме) в сообществе «Есенин - детям» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/akchia_esenin_detyam , используя хэштег #Есенин_детям

4.9. Содержание публикаций, материалов должно соответствовать тематике акции и не содержать сведений рекламного характера.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.