Контакты

Случайная статья

Заявки. Программа соревнований. Правила игры

5. Заявки

Именные заявки предоставляются непосредственно в день проведения соревнований, 18 декабря 2021 года.

Подавая заявку на участие в соревнованиях, представители команд и участники тем самым соглашаются со всеми пунктами данного Положения и обязуются их соблюдать.

В случае неоднократного несоблюдения правил данного Положения спортсмены могут быть исключены из списка участников Соревнований.

6. Программа соревнований

Система проведения матчей и расписание игр определяется ГСК по согласованию с участниками в день проведения Соревнований и будет зависеть от количества заявленных команд.

__18.12. 2021года

16.00 – 16.30 регистрация участников

16.30 -16.40 судейское, составление расписания игр

16.40 -16.50 открытие Соревнований

17.00 часов начало Соревнований

18.30 – 18.40 подведение итогов, награждение победителей и призёров соревнований.

· основное время игры может закончиться вничью и будет назначено дополнительное время, после которого может последовать серия буллитов;

· за нарушения спортсмены отправляются на скамейку штрафников.

8. Условия подведения итогов

Соревнования командные, победители и призёры определяются согласно правилам соревнований, с учётом утверждённого регламента.

9. Обеспечение безопасности участников и зрителей

Каждый участник добровольно участвует в соревнованиях и самостоятельно отвечает за своё здоровье и уровень спортивной подготовленности. Соревнования проводятся без медицинского обеспечения.

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.