Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Порядок оформления регистрации и внесения взносов ФЧСМ



Порядок оформления регистрации и внесения взносов ФЧСМ

Примечание: данная процедура ежегодная и осуществляется в период

с 1 января по 15 декабря текущего года

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Для оформления удостоверений, продления реестра, спортсмены должны состоять в клубе\команде, входящей в СЧСЧР (состоящей в реестре).

2. Если клуб не состоит в реестре или не является филиалом ФЧСМ, необходимо заполнить первичную форму и направить ее на почту ispolkom@internet.ru с пометкой «название клуба – вступление ФЧСМ». Форма №3

3. Следует заполнить список впервые регистрирующихся спортсменов и выслать его на ispolkom@internet.ru .  См. документ «Таблица клуба». Примечания:

А) данная процедура осуществляется каждый раз при регистрации даже одного спортсмена.

Б) подавая список с заполненной информацией, руководитель клуба дает согласие на обработку персональных данных. Бланки заявлений спортсменов на обработку должны храниться в клубе весь срок нахождения спортсмена в составе коллектива. СЧСЧР имеет право в любой момент затребовать копию данного документа, визированного датой не позднее дня подачи документов о включении в реестр.

4. Для добавления новых спортсменов в реестр и\или продления нахождения в реестре необходимо выслать в офис на указанную эл. почту Таблицу клуба с указанием актуальных данных.

5. Необходимо вместе с Таблицей клуба выслать на указанную эл. почту сканы документов вступающих спортсменов, удостоверяющих их возраст, гражданство и прописку (паспорт, свидетельство о рождении, и т.п.), а также скан фотографии 3 х 4 для оформления удостоверений.

6. После изучения поданных документов в офисе Вам будет выставлен счет (определена сумма к оплате) на оплату взносов за: клуб, тренеров, ведение реестра, оформление вновь вступающих.

7. После оплаты подготовленные документы будут высланы на указанный почтовый адрес руководителя или клуба компанией СДЕК за счет ФЧСМ.

8. Для первичного оформления удостоверений на руководителя, старшего тренера, тренеров так же необходимо выслать сканы фотографий размером 3 х 4 на указанный адрес.  

9. Ежегодные членские, а также взносы за ведение реестра необходимо производить не позднее 31 января для действующих членов организации и в момент оформления членства для вновь регистрирующихся.

Для оплаты используются реквизиты ФЧСМ.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.