Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЗНАЙКА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О БОЛЕЗНИ



 

 

 

 

 
   
Здравствуй, дорогой друг! Меня зовут доктор Пилюлькин. Я со своими друзьями, Весёлыми человечками, хочу рассказать тебе о многих интересных событиях в нашей жизни. Надеюсь тебе будет интересно отправиться в путешествие вместе с нами. С собой возьми цветные карандаши или фломастеры, простой карандаш и, обязательно, фонарик.     Желаю тебе удачи!

Сегодня я расскажу о злом Вирусе, который захотел напасть на город, в котором живут мои друзья, и как мы с этим Вирусом боремся. Я думаю, что и ты поддержишь нас и будешь выполнять все требования, и вместе мы сможем победить врага!

 

Итак, однажды, не так давно, возле границ нашей страны возник вирус в короне, его так и звали - Коронавирус. Он оказался очень коварным, хотя на вид был не страшен. Через некоторое время мы узнали, что Короронавирус попадает в лёгкие и не даёт дышать человеку, потому что его мелкие частички (клетки) очень медленно поражают наш организм. Если вовремя оказать помощь, подлечить в больнице, то человек быстро выздоровеет. Но лучше, конечно, оставаться здоровым. Чтобы Коронавирус не пробрался в нашу страну, мы послали охранять на границу Пульку с Булькой. А сами сразу начали соблюдать все правила. О них я, вместе со своим другом Знайкой, расскажу на следующей странице. 

Возьми фонарик и рассмотри бактерии, которые распространяются, если не соблюдать правила.

 

 

 

ЗНАЙКА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О БОЛЕЗНИ

Если ты здоров:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.