Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ethereum. Bitcoin Cash



Ethereum

 

Цена на Ethereum за эту неделю, в целом повторяла динамику за Bitcoin, но в совершила пробой своего уровня сопротивления расположенном на $400, продолжив тем самым восходящий тренд, наметившийся с прошлого месяца.

 

 

Напомним, что 4 августа, состоялся запуски финального тестнета Ethereum 2.0 под названием Medalla, которая основной своей целью ставит подготовку перехода Ethereum на механизм консенсуса Proof-of-Stake. На графике цены, монета выглядит достаточно подкупленной, но в рамках обозначенного восходящего канала, можно ожидать роста, в случае которого сопротивлением могут выступать диапазон уровней $455-$475. Если цена начнет движение вниз и сможет пройти поддержку в виде нижней границы восходящего канала, то возможен тест уровней поддержек $315 и $340.

Bitcoin Cash

 

Криптовалюта Bitcoin Cash также следует за биткоином, но по графику цены находится под большим давлением продавцов.

 

 

С конца прошлого месяца можно отметить формирование фигуры технического анализа «Треугольник», основная поддержка в котором находится на уровне $280. Сопротивлением для цены на данный момент служит верхняя граница «Треугольника», которую цена тестирует на пробой вверх, что может привести к развитию восходящей тенденции целью которой будет зона сопротивления $340-$350. Если цена не сможет сформировать выход из треугольника вверх, альтернативой можно рассматривать пробой уровня $280 и дальнейшее снижение с формированием минимумов цены в зоне $220 – $233.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.