Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Производитель. Общая информация. Активные компоненты. Способ применения



Производитель

ООО "Альганика"

****************************************

 

ДОМА КЛИЕНТКА ИСПОЛЬЗОВАЛА
Моделирующий термогель для тела, Альганика, 500 мл

С экстрактом фукуса и кофеином

Начало формы

680 руб

в наличии

Количество:

 

Конец формы

· Увеличить

Общая информация

Интенсивный гель с выраженным термоэффектом, предназначенный для борьбы с целлюлитом и моделирования контуров тела. Благотворно влияет на потерявшую тонус, вялую кожу, эффективно укрепляет ее и подтягивает, уменьшает застой лимфы.

Активные водорослевые компоненты, растительные экстракты, витамины и кофеин, входящие в состав геля, активизируют лимфодренажные процессы, улучшают микроциркуляцию крови. Никотиновая кислота оказывает разогревающее действие, усиливает кровоток, способствует выведению токсинов.

Гель наносится на проблемные зоны (живот, бедра, ягодицы) в качестве финального средства после процедуры обертывания для закрепления достигнутых результатов. Также используется ежедневно как самостоятельное антицеллюлитное средство с моделирующим эффектом, повышающее тонус кожи.

Активные компоненты

Кофеин, экстракты фукуса, плюща, витамины А, Е, С, РР, Д-пантенол, гиалуроновая кислота, масло зародышей пшеницы, аллантоин.

Способ применения

Небольшое количество геля нанести на проблемные зоны (бедра, ягодицы, живот), помассировать до полного впитывания. В сочетании с интенсивным массажем антицеллюлитный и моделирующий эффект усиливается. Ощущение покалывания, тепла и покраснение кожи являются нормальной реакцией кожи на сильнодействующие компоненты геля.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.