Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СТЯЖКИН АРТЕМ ИВАНОВИЧ



 

 

СТЯЖКИН АРТЕМ ИВАНОВИЧ

1 «В»

 

Я ученик первого класса, но уже сейчас задумываюсь над тем, кем я стану, когда вырасту. Поначалу этот выбор не казался мне важным и серьезным, но ведь половина нашей жизни протекает на работе, и эта работа должна нам нравиться. Я думаю, как отлично, если человек просыпается с желанием и улыбкой в предвосхищении предстоящего рабочего дня! Именно от правильно выбранной профессии зависит, будет ли каждый день наполнен счастьем, сможет ли человек достичь успехов, суметь стать профессионалом в своём деле и примером для подражания.

С самого раннего детства я сам и вместе с папой играл в конструктор "Лего". Мы создавали дома, дворцы, фермы, самолеты, поезда! И меня это увлекает до сих пор. Может быть, мое увлечение окажет влияние и на выбор моей будущей профессии.

Инженер – это звучит гордо! Инженер – это человек, который создаёт новые разработки для различных отраслей производства. Профессия очень обширная, ведь можно стать инженером-технологом, инженером-электриком, инженером-конструктором и так далее. Такие люди обладают аналитическим складом ума и математическими способностями. Без инженеров не осуществлялось бы производство фабрик и заводов. Потому что, где есть техника, там нужен инженер.

Я живу в небольшом городе Красноуральска, и перед моими глазами стоят заброшенные, полуразрушенные здания. Эти постройки должны были быть достроены еще в девяностые годы, но до сих пор они портят вид нашего города! Это очень актуально для нашего города, где на данный момент, множество старых зданий, не подлежавшие реконструкции, были снесены. А ведь каждый дом – это наша история, история нашего города, которую необходимо беречь.

В будущем я рассматриваю профессию Инженера, ведь работа инженера совершенно немонотонна, и с каждым новым проектом специалист всегда учится чему-либо новому и открывает для себя новые грани своего дела, а так же и своих возможностей.

Таким образом, данная специальность позволяет развиваться человеку не только в профессиональном плане, но и в качестве разносторонне прогрессирующей личности, что в наше время является большим плюсом для человека.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.