Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СПАСИБО!!!. Призы получат и бренды, и те, кто поддержал их.



                                           СПАСИБО!!!

«Благодарим всех неравнодушных к возрождению и сохранению культурного наследия России.

Уже сейчас прошедшие утверждение комиссией бренды появляются на интерактивной карте Живоенаследие.рф 

Сейчас проходит Народное голосование: его результаты не только определят судьбу Приза зрительских симпатий, но и будут учитываться жюри при определении популярности российских достопримечательностей. Заходите на порталЖивоенаследие.рф и ставьте оценки на страницах брендов!

С вашей помощью мы выберем победителей для вручения призов зрительских симпатий по каждому типу культурных брендов и главного Приза зрительских симпатий.

Чтобы принять участие в голосовании:

- Зарегистрируйтесь на портале Живоенаследие.рф.

- Зайдите как зарегистрированный пользователь на страницу бренда, за который хотите проголосовать.

- Нажмите на звездочки слева от фотографии

- Дождитесь появления надписи: «Ваша оценка»

Призы получат и бренды, и те, кто поддержал их.

Культурным брендам, победившим в народном голосовании, подарим консультации экспертов конкурса “Топ-1000 культурных и туристических брендов России” по вопросам дальнейшего развития и продвижения брендов, а также профинансируем мини-проекты по продвижению.

Кроме того, лучшие авторы лучших описаний претендуют на победу в конкурсе "Билет в мечту"» (Информация взята с сайта порталаЖивоенаследие.рф)

 

Самое главное - бренды с наибольшим количеством голосов получат моральную и материальную поддержку: будут оказывать научную и материальную помощь. В мечтах: строительство разных прибамбасов для туристов, чтоб их завлекать интересностями и брагоустройством, а также организовать хоть маленько и обеспечить сохранность городищ. Можно обустроить городище: сделать его реконструкцию, музейчик, тропы, защиту от вандалов, информационные стенды, туалеты, кафе с башкирской едой, кемпинг и т.д.           (Руба Л.Н.)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.