Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Сроки проведения Акции. Территория проведения Акции. Условия Акции. Призовой фонд Акции. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН



2.1. Сроки проведения Акции

Акция проводится в период с 01 ноября по 29 ноября 2021 года.

2.2. Территория проведения Акции

Акция проводится для всех потребителей ССК – физических лиц, независимо от района их проживания.

2.3.  Условия Акции

2.3.1.Чтобы стать Участником акции, потребитель – физическое лицо должен в период Акции совершить репост записи об Акции в официальной группе ССК ВКонтакте vk.com/energosbyt35 себе на личную страницу и подписаться на электронный счёт на оплату электроэнергии любым удобным для себя способом.

2.3.2.Участники, подписанные на электронный счёт на оплату электроэнергии до начала Акции, автоматически становятся Участниками Акции.

2.3.3.По окончании Акции, т.е. 30 ноября 2021 года, среди Участников Акции путём генератора случайных чисел по порядковому номеру будут определены 10 (десять) победителей Акции.

2.3.4.Выдача призов победителям Акции будет организована в офисе обслуживания клиентов ССК по месту проживания победителя.

2.4. Призовой фонд Акции

2.4.1.Каждый победитель Акции получает универсальный внешний аккумулятор ёмкостью 15000 мАч (в комплекте с кабелями Type-C и Micro USB).

2.4.2.Все призы не подлежат обмену на денежный эквивалент.

 

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1.Участник Акции вправе требовать от Организатора Акции:

3.1.1. Получения информации об Акции в соответствии с Правилами Акции.

3.1.2. Предоставления призов при выполнении Правил Акции.

3.2. Участники Акции обязаны выполнять все действия, связанные с участием в Акции и получением призов в установленные Правилами сроки.

3.3.Организатор вправе досрочно прекратить проведение Акции и/или изменить ее условия, опубликовав соответствующее сообщение на Информационном сайте или иным способом, публично уведомив о таком прекращении.

3.4. Организатор в случае прекращения Акции обязан предоставить призы Участникам, выполнившим условия до даты опубликования сообщения о прекращении проведения Акции.

3.5. Организатор оставляет за собой право не отвечать на жалобы и обращения Участников, поступающие с оскорблениями или в нецензурной форме.

3.6. Участники, получившие призы в рамках Акции, могут по просьбе Организатора принимать участие в интервьюировании, фото- и видеосъемке, без выплаты за это дополнительного вознаграждения, и с условием предоставления Организатору права на использование их имени, фамилии, фото- и видеоматериалов с их участием при распространении рекламной информации об Акции. Имущественные авторские (смежные) права на полученные фото- и видеоматериалов принадлежат Организатору.

3.7. Факт участия в Акции подразумевает, что ее Участники ознакомлены и согласны с настоящими Правилами. Согласие с Правилами является полным и безоговорочным.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.