Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Требование



 

Светлана Витальевна Игнатюк  Человек, гражданка СССР и РФ Г. Санкт-Петербург, Красное Село, Гатчинское шоссе, дом 12,корпус 3,кв. 45     От 08 октября  2021г №3_   Прокуратуру Санкт-Петербурга Ул. Почтамтская, дом 2/9 Санкт-Петербург Начальнику отдела по надзору за исполнением законов о защите интересов Государства и общества Советнику Юстиции Миненко Наталии Витальевне  

                                                                                   

 

Требование

 В связи с тем, что на два моих обращения,  от 15 июня 2021г зарегистрированное, от 17.06.2021 №ВО-19715-21, и от 02 августа 2021г зарегистрированное 04.08.2021 №ВО-24859-4.08.21 я не получила ни каких ответов. Я не прошу, а исключительно требую, от вас ознакомить меня с материалами проверки по моим обращениям, волеизявлениям и требованиям проверки фактов подтверждающих преступления творящиеся исключительно в отношении меня, как человека, гражданина нашей страны РФ.

 Часть 2 ст. 24 Конституции РФ обязывает органы Государственной власти и органы местного самоуправления, их должностных лиц обеспечить каждому возможность с ознакомления с документами и материалами непосредственно затрагивающими его права и свободы.

Так, в п.2 ст.5 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ « О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» установлено, что при рассмотрении обращения государственным органом, органом местного самоуправления или должностным лицом,  гражданин имеет право знакомится с документами и материалами, касающимися рассмотрения обращения, если это не затрагивает права и свободы и законные интересы других лиц, и если в материалах не содержатся сведения о гос тайне.

 Следовательно, на основании этого я имею право подать ходатайство на ознакомление с материалами, которые касаются меня лично.  По правилам ознакомления необходимо подать ходатайство. В ходатайстве должны быть перечислены все документы, которые хочет проверить гражданин подавший заявление.

А теперь по пунктно:

1. Прошу представить документ из суда РФ, где я признана должником.

2.  Так же, представить Договор с управляющей компанией « Жилкомсервис №4 Красное село» заключенный со мной  лично, на основании которого, эта Управляющая компания подала заявление  Мировому судье Поповой, Красносельского района, города Санкт-Петербурга, участок №108, об издании приказа.

3. Документ на основании чего у меня воруют 50 % моей пенсии по старости, которая меньше прожиточного минимума в г.Санкт-Петербурге, и является пособием на жизнь. И где мне оставляют на жизнь 4 677 рублей на месяц. Это 155рублей 90 копеек в день. Меньше, чем в тюрьме и концлагере фашистов.

4. Прошу предоставить документы, на основании Положения банка России от 19.06.2012№ 383-П, а именно, такие документы из ФССП  РОСП Красносельского района г Санкт-Петербурга (распоряжение, поручение, ордер)  по которым идет перечисление моей пенсии из отделения ПФР Красносельского района, в на счет  УФССП Красносельского района г.СПб.

5. Прошу предоставить, Документы Удостоверяющего центра, который выдает сертификаты Красносельскому ФССП  РОСП.

6. Прошу предоставить сертификат, выданный на электронную подпись, судебного пристава Вильдеевой А.В, подтвержденный  удостоверяющим центром по выдаче электронных ключей.

7.  Прошу предоставить подлинники судебных приказов, которые выданы судьей Поповой в Красносельском мировом суде участок  №108 с указанием их мета хранения.

8. Прошу предоставить подлинники Исполнительных Производств, открытых судебным приставом Вельдеевой А.В. заверенных, как положено подлиннику, живой подписью с расшифровкой и печатью. С указанием, где эти подлинники хранятся.

Ходатайствую, о предоставлении мне возможности ознакомится с этими документами, и сделать их копии для дальнейшего разбирательства в суде.

 

 С уважением к вам Светлана Витальевна Игнатюк.

                                                                   Автограф:

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.