Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Техника Всепрощения. Отец, я прошу показать мне, кто я и какие мои пути. Я прошу запустить механизм всепрощения во всех моих воплощениях и реальностях, в прошлом, настоящем и будущем, в каждой точке пространства, где есть мои частицы на данный момент. Я б



Техника Всепрощения

Отец, я прошу показать мне, кто я и какие мои пути. Я прошу запустить механизм всепрощения во всех моих воплощениях и реальностях, в прошлом, настоящем и будущем, в каждой точке пространства, где есть мои частицы на данный момент. Я беру ответственность за все свои деяния на себя и прошу тебя, Отец, гармонично скорректировать мои пути и этапы продвижения по мирам и Вселенной. Слава, Слава, Слава!!!

 

Читать такое нужно по три раза в день на протяжении двух месяцев. Принимая подсказки и знаки, каждый из вас сможет начать процесс соединения со мной не только на уровне меня, но и на уровне себя посредством ощущений и чувствования. Каждый сможет начать слышать Вселенную сам, не использую помощь других. Каждый сможет начать получать подсказки напрямую от меня, без помощи Ангелов и Кураторов. Хотя их помощь для вас просто бесценна и она всегда будет около вас в трудные и непонятные для каждого моменты.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.