Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Технический райдер Cover band СтопудоFF



Технический райдер Cover band СтопудоFF

Данный райдер является желательным, изменения – упрощения не будут проблемой, при условии их согласования тел 89053244059 Александр .

Вокал: Два вокальный микрофон SHURE SM58Beta , SHURE SM58 (можно радио не ниже SHURE ULXP) , две микрофонных стойки .

Гитара ритм: комбоусилитель  50-100Вт Fender, Vox, Marshall, Ibanez  . Cтойка инструментальная , питание 220V. Коммутация у гитариста своя.

Гитара соло:комбоусилитель  50-100Вт Fender, Vox, Marshall, Ibanez . Cтойка инструментальная , питание 220V. Коммутация у гитариста своя.

Бас гитара:комбоусилитель Ampeg, Fender, Hartke, Ibanez (желательно голова + кабинет и  DiBox в фазе, на 0 dB) . Стойка инструментальная. Коммутация у бас гитариста своя .

Барабаны: Yamaha, Tama, Sonor , Peac

 бас-бочка 20-22"  ,бас том напольный 14-16" , том альт 12-13 ", рабочий 14” , педаль ,стойка под хай хет с замком, стойка под райд прямая , стойка под креш журавль ,стойка под рабочий ,стул устойчивый и регулируемый по высоте. Всё в исправном состоянии, с фетрами и зажимами. Железо и палочки у барабанщика свои .

. PA: Мощность PA адекватная площадке по, звуковому давлению и покрытию. Вся аппаратура должна быть в исправном состояние и настроена на момент начала саундчека.

Мониторы: 3 монитора (мощность каждого не менее 250Вт). На маленьких площадках количество мониторов возможно сократить по согласованию . Расположение согласно с Планом сцены.

На сцене должны быть размещены точки электропитания в соответствии с Планом сцены . Всё электрооборудование должно быть заземлено, соответствовать нормам электробезопасности и питаться от одной, независимой от света фазы.

План сцены



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.