Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Положение о литературном марафоне чтецов



 

 

Утверждаю:

Директор МАУ «Парк культуры и отдыха

_________________ Базан Е.В.

 

Положение о литературном марафоне чтецов

«Со страной едины!»

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет цели, задачи, условия организации и проведения литературного марафона чтецов «Со страной едины!», посвященного Дню народного единства (далее – Марафон).

1.2. Цели и задачи:

-создание условий для реализации творческого потенциала выксунцев, формирования уважительного отношения к России, ее истории, культуре, традициям;

- выявление и поддержка талантливых исполнителей, формирование и развитие интереса к литературе и исполнительскому творчеству;

- сохранение и развитие культуры литературного чтения;

1.3. Конкурс проводится в рамках Плана работы МАУ «Парк культуры и отдыха» на 2021 год.

2. Дата и место проведения Марафона

Дата и время проведения Наименование мероприятия Место проведения
14 - 27 октября 2021 Прием работ участников марафона. Группа «в контакте» МАУ «Парк культуры и отдыха» vk.com/park_vyksa
28 октября -  3 ноября Запись выступлений в студии радио «ПаРад», публикация работ участников в группе парка «В контакте» МАУ «Парк культуры и отдыха»
4 - 7 ноября Праздничный эфир с трансляцией записей участников Марафона, публикация работ участников в группе парка «В контакте»   МАУ «Парк культуры и отдыха»

3. Порядок проведения Марафона

3.1 Для участия в Марафоне необходимо выбрать литературное произведение (стихотворение или прозу продолжительностью до 2 минут) в соответствии с темой марафона, подготовить выступление и снять его на видео. Литературное произведение можно читать наизусть или с листа.

 

3.2 Опубликовать видео выступления с хэштегом #ПаркВыксаСтрана на странице участника, его родителя, преподавателя или образовательного учреждения в соц. сети «В контакте»

 

3.2. Прислать ссылку на публикацию в сообщения группы парка vk.com/park_vyksa и заполнить заявку на участие в форме - https://vk.cc/c6U7AY

Внимание, страница, на которой опубликовано видео с конкурсным выступлением, должна быть открыта до подведения итогов конкурса.

 

3.3 По мере поступления заявок и видео организаторы опубликуют их в группе парка (делают репост со страницы, где видео опубликовано изначально)

 

3.4 27 - 28 октября -  отбор финалистов Марафона.

 

3.5 28 октября – 2 ноября пройдет запись выступлений финалистов в студии радио «ПаРад».

 

3.6 4 – 7 ноября на парковом радио «ПаРад» состоится праздничный эфир с трансляцией записей участников Марафона.

 

3.7 Участники, подавшие заявку, соглашаются на обработку персональных данных в рамках, необходимых для проведения конкурса.

 

3.8 Организационный взнос не взимается.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.