Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРАВИЛА ВЫПОЛНЕНИЯ И ОФОРМЛЕНИЯ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ.



 

Вариант 2

ПРАВИЛА ВЫПОЛНЕНИЯ И ОФОРМЛЕНИЯ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ.

Контрольная работа содержит 28 вариантов. Вариант контрольной работы, подлежащий выполнению, определяется личным номером варианта студента.Контрольную работу следует выполнять в тетради чернилами синего или черного цвета, отставляя поля для замечаний рецензента. На обложке должен быть приклеен титульный лист утвержденного образца.

Работа должна быть выполнена аккуратно и разборчиво, без сокращений.
Каждый вопрос следует начинать с новой страницы. Необходимо сначала записать вопрос, подчеркнуть, а затем дать полный ответ.

При оформлении записей в тетради необходимо выполнять общие требования к культуре их ведения: необходимо соблюдать абзацы, всякую новую мысль следует начинать с новой строки; схемы, таблицы, рисунки следует выполнять карандашом с использованием чертежных инструментов.

Контрольную работу разрешается выполнять в компьютерном варианте. Объем должен составлять 10-15 страниц текста компьютерного набора формата А-4, включая рисунки, таблицы и графики.

В работу должны быть включены все вопросы, указанные в задании, строго по положенному варианту. Контрольные работы, содержащие не все вопросы задания, а так же содержащие вопросы не своего варианта, не засчитываются.

Ответы на вопросы надо располагать в порядке номеров, указанных в заданиях, сохраняя номера задач.

 

2. Как происходит кристаллизация металлов?

 

27. Начертите диаграмму состояния сплавов с ограниченной растворимостью в твердом состоянии, укажите структуры во всех областях. Опишите в каких сплавах происходят превращения в твердом состоянии, в чем они заключаются.

 

38. Пластическая деформация поликристаллов.

 

58. Конструкционная прочность материалов: критерии их оценки.

 

86. Общая характеристика и классификация магниевых сплавов.

 

102. Магнитно-мягкие материалы. Свойства, химический состав, область применения, марки.

 

112. Быстрорежущие стали и сверх твердые материалы для режущих и измерительных инструментов. Свойства, химический состав, область применения, марки.

 

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.