Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Как купить билеты по «Пушкинской карте» в Балашовский драматический театр?



Как купить билеты по «Пушкинской карте» в Балашовский драматический театр?

1. Получить пушкинскую карту в приложении Госуслуги. Культура

2. Зайти на сайт Балашовского драматического театра (baldt.ru) и перейти на вкладку «Билеты on-line» или в группу ВК и найти кнопку «Купить билет».

 

 

3. После вы выбираете спектакль, доступный по пушкинской карте. Во вкладке «Билеты онлайн» пролистайте вниз и дождитесь загрузки виджета со спектаклями.

 

 

4. Далее выбирайте подходящее вам доступное место. Помните, что по карте  вы можете купить только один билет на выбранный спектакль! Введите своё имя и фамилию, которые будут отражаться на вашем билете. Нажмите кнопку «Перейти в к оплате».

 

 

5. Введите ваш адрес электронной почты и номер телефона. Выберите способ получения «Электронный билет». Поставьте галочку напротив строчки «Я прочитал и согласен…». Нажмите кнопку «Купить».

   

6. Выбираете способ оплаты «Пушкинская карта». Бывают случаи, когда оплата не срабатывает с первого раза, попробуйте еще раз. Нажмите «Купить» и введите данные своей карточки (они легко копируются с приложения «Госуслуги.Культура» в реквизитах карты) . Вам придет код подтверждения об оплате, введите его и мы поздравляем вас с покупкой билета! Он придет на адрес электронной почты, указанной вами в 5 пункте.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.