Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Практическая работа 4.. Повторяем возможности текстового редактора.. В данном тексте исправьте ошибки, сохраните документ и отправьте учителю на проверку, прикрепив документ в сообщениях Сообщества)



17.11.2021 г.

Практическая работа 4.

Повторяем возможности текстового редактора.

(В данном тексте исправьте ошибки, сохраните документ и отправьте учителю на проверку, прикрепив документ в сообщениях Сообщества)

При работе за компьютером необходимо помнить: к каждому рабочему мсету подведено опасное для жизни напряжение. Поэтому во время работы надо быть предельно внимательным. Во избежание несчастного случая, поражения электрическим током, поломки оборудования рекомендуется выполнять следующие праввила:

q Входите в компьютерный клас спокойно, не торопясь не толкаясь не задевая мебель и оборудование и только с разрешения преподавателя.

q Не включайте и не выключайте компьютеры без разрешения преподавателя.

q Не трогайте питающие рповода и разъемы соединительных кабелей.

q Не прикасайтесь к экрану и тыльной стороне монитора.

q Не размещайте на рабочем месте посторонние предметы.

q Работайте на клавиатуре чистыми, сууухими руками; легко нажимайте на клавиши не допуская резких ударов и не задерживая их в нажатом положении.

q Не вставайте со своих мест когда в кабинет входят посетители.

q Никогда не пытайтесь самостоятельно устрастранять неисправности в работе аппаратуры; при неполадках и сбоях в работе комьютера немедленно прекратите работу и сообщите об этом преподавателю.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.