Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Отношение к оппоненту в Межзвездном Союзе.



02:36 Правота.

Ирина: Что такое правота? Правота - это чувство правильности. Доказать свою правоту, это значит, свою правду, свой Свет, как он его понимает, распространить другим.

Дискуссия начинается, когда представление о правде расходится. Я считаю, что Ирине можно написать какую-нибудь коротенькую статью с правилами дискуссии. Я могу ей помочь.

 

03:10 Отношение к оппоненту в Межзвездном Союзе.

Ирина: У нас есть предмет в школе, кроме психологии, который называется, "Взаимодействие с другими". Как у вас - "Психология общения". Он изучается в старших классах. Мы учим выражать свои мысли, в том числе и дискуссиям. Как вести правильно дискуссию, как понимать мысли оппонента, как сказать оппоненту, на его языке, то, что ты сам понимаешь.

Главное - отношение к оппоненту, не как к противнику, а как к такому же божественному Духу, как и вы, но который смотрит на этот предмет с другого угла зрения, с другого уровня. Просто он другой.

Перестаньте делить людей по иерархии выше - ниже уровнем. Это ни к чему не приведет. На высшем уровне Духовного мира, на Ангельских мирах, Ангел тем и отличается от демона, что он видит Божественный Свет в каждом. Чем больше он увидит Света в демоне, тем выше у него самого уровень.

(Он говорит). Высоковибрационным Душам, особенно в детстве, очень тяжело находиться в этом мире, особенно Ангелам. Он для них слишком жесткий.

Олеся: До свидания. Пока, Ирина.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.