Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ЗАДАЧИ. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА. ТРЕБОВАНИЯ К КОНКУРСНОЙ РАБОТЕ. ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА



6. ЗАДАЧИ

 

6.1. Создание эскизного проекта въездного знака (стелы), обозначающего въезды на территорию города Вельска и обеспечивающего восприятие въездного знака с автомобильной трассы. Эскизный проект может содержать идею, отражающую образное представление о городе Вельске с учетом исторических, культурных, экономических особенностей и современных достижений города.

6.2. Предоставление всем жителям возможности внести свой вклад в формирование архитектурного образа города Вельска.

 

7. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

 

7.1. Конкурс включает в себя:

- Представление конкурсных проектов Организатору

- «Народное» голосование в группе «Дворца культуры и спорта» и/или ином формате;

- Подведение итогов Конкурса.

7.2. Прием работ продлится с 1 ноября 2021 г. по 30 ноября 2021 г.

С 1 декабря по 2 декабря 2021 г. пройдет отбор работ членами жюри, в состав которого войдут представители организаторов, наиболее авторитетных представителей общественности и профессионального сообщества.

Со 2 декабря по 9 декабря пройдет «народное» голосование в группе «Дворца культуры и спорта» за лучший эскиз. 10 декабря подведение итогов.

 

8. ТРЕБОВАНИЯ К КОНКУРСНОЙ РАБОТЕ

 

8.1. Конкурсная работа включает в себя графическое изображение стелы на бумажном формате не менее А4, выполненная в любой технике (эскиз/рисунок от руки или выполненный в графическом редакторе, 3D визуализация).

8.2. Текстовая часть представляет собой краткую пояснительную записку с описанием авторского замысла.

 

9. ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

 

9.1. В конкурсе могут принять участие абсолютно все желающие независимо от возраста и места проживания. Также это могут быть коллективные работы.

9.2. Работы принимаются по адресу: 165151, Архангельская область, г. Вельск,          ул. Климовского, д. 5. Часы работы: с 9.00 до 17.00. Также работы принимаются в электронном виде (можно отправить скан или фотографию работы на почту dkis2017@yandex.ru).

9.3. К работе обязательно прикладывается заявка участника (приложение 1), которая включается в себя ФИО участника/участников, возраст, контактный телефон.      Работы без указания этих сведений на конкурс не принимаются.

9.4. Участник гарантирует, что предоставленная на конкурс работа не нарушает авторских прав или имущественных прав третьих лиц. В случае предъявления претензий со стороны правообладателя рисунка вся ответственность перекладывается на участника.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.