Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Фотоконкурс. Порядок проведения районного этапа.. Принимается только одна работа от каждого участника в одной номинации.



2. Фотоконкурс

«Три поколения» - фотографии с изображением трех поколений одной семьи;

 «Мамина радость» - фотографии с ребенком (детьми).

Краткое описание фотографии в свободной форме обязательно.

3. Конкурс видеороликов «А мы с мамой - кулинары!» - в этой номинации принимаются видеоролики (мастер-классы), связанные с совместным приготовлением каких-либо интересных блюд, выпечки, сладостей, а также блюд, придуманных вместе с мамой.

Для педагогов:

«Свет материнства…» (методическая) - методические разработки классных часов, утренников, внеклассных мероприятий, и т.д., презентации.

 

5. Порядок проведения районного этапа.

До 25.11.2021 включительно, для участия в районном конкурсе ко Дню матери коллективы предоставляют в районный оргкомитет заявку на участие, заполненную по ссылке в Google-форме https://forms.gle/UsJqAUvqbP6R3e6h8

Принимается только одна работа от каждого участника в одной номинации.

Обращаем ваше внимание, что заполнение Google-формы по ссылке является официальной заявкой на участие в Конкурсе.

При заполнении Google-формы в номинации «А мы с мамой кулинары» необходимо в соответствующей графе ответов прикрепить ссылку с конкурсными материалами, загруженными на любое облачное хранилище. Ссылка для скачивания должна быть активна до марта 2022 года.

Если, по каким-либо причинам вы не можете оставить заявку в Google-форме, то ссылку на конкурсные материалы и заявку в формате .doc или .docx (Приложение 1) необходимо выслать на электронный адрес semyacdt@gmail.com не позднее установленного срока.

Конкурсные материалы, поступившие в оргкомитет позднее 25 ноября 2021 года, не рассматриваются.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.