Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Публикация сочинения будет считаться допуском ко II этапу Районных историко-краеведческих чтений “Моя малая родина” – защите исследовательской работы.



 

             

5. Условия участия:

5.1 В связи с введением ограничительных мер в период противодействия коронавирусу Чтения проводятся  в дистанционном формате с 20 октября  2021 года по 20 апреля  2022 года.

5.2.  Для участия в Чтениях участники (руководители, родители) подписываются в группу «Моя малая родина» социальной сети «ВКонтакте» по ссылке https://vk.com/krajchteniya

 

5.3.Чтения проводятся в 2 этапа:

I этапотборочный (до 1 марта 2022 года). Участник (руководитель) присылает в сообщении в группе доклад (сочинение) на основе исследовательского материала по выбранной теме и фотодокументы, иллюстрирующие текст (до 10 фотографий).

Текст набирается на компьютере. Шрифт — 14. Интервал между строк – полуторный. Гарнитура шрифта – семейства Times; поля обычные: верхнее и нижнее – по 2 см, левое – 3 см, правое – 1,5 см; объем – не более 5-6 страниц формата А4.

Титульный лист к сочинению не требуется. Наверху страницы необходимо указать выбранное направление, номинацию, название сочинение.  Работа должна иметь оригинальное название (направления и номинации в качестве названия работы выступать не должны).

После названия текста написать фамилию, имя автора, класс (если автор – учащийся), образовательное учреждение, ФИО руководителя (полностью), должность, № телефона (№ телефона нужен для обратной связи с организаторами Чтений на тот случай, если возникнут вопросы. Публиковаться в группе, передаваться третьим лицам не будет).

После проверки на уникальность (плагиата не должно быть!) сочинение будет опубликовано. Авторы сочинений получат Свидетельство о публикации с указанием имени руководителя, Веб-адреса размещения публикации и её QR- кода. За достоверность фактов, изложенных в тексте, ответственность несет автор (педагог, родители), приславший материал.

Сочинение и фотодокументы необходимо прислать в сообщении в ГРУППЕ https://vk.com/krajchteniya , прикрепив ОТДЕЛЬНО файл с текстом, а фотодокументы – в ZIP (или RAR) - папке. Все папки и файл (вордовский документ) должны быть названы фамилией и именем участника. Фотографии обязательно должны быть подписаны (опишите, кто или что изображено на фото). Фотография автора обязательна!

        Публикация сочинения будет считаться допуском ко II этапу Районных историко-краеведческих чтений “Моя малая родина” – защите исследовательской работы.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.