Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПОЛОЖЕНИЕ. О ПРОВЕДЕНИИ ФОТОКОНКУРСА. СВЯЗЫВАЯ ВРЕМЕНА И ПРОСТРАНСТВА»



 

 

Муниципальное автономное учреждение культуры

«Централизованная библиотечная система

Каменск-Уральского городского округа»

Библиотека №12

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ФОТОКОНКУРСА

«СВЯЗЫВАЯ ВРЕМЕНА И ПРОСТРАНСТВА»

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

В настоящем Положении устанавливаются порядок и условия проведения городской фотовыставки «Связывая времена и пространства» (далее – выставка), посвящённой 320-летию города Каменска-Уральского.

2. ОРГАНИЗАТОР ВЫСТАВКИ

Организатором выставки выступает Муниципальное автономное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система Каменск-Уральского городского округа» Библиотека №12.

3. ЦЕЛИ ВЫСТАВКИ

Основными целями выставки являются привлечение интереса горожан к культурному развитию города, историческому прошлому и настоящему, формирование бережного и созидательного отношения к городской инфраструктуре и природе родного края.

4. УСЛОВИЯ ВЫСТАВКИ

4.1. В выставке принимают участие все желающие, независимо от возраста.

Для участия в выставке фотографы-профессионалы и любители предоставляют цветные или чёрно-белые фотографии на фотобумаге размером не менее 30 см по одной стороне (размером А4 и более), которые должны быть оформлены в рамку или паспарту, а также заявку на участие в выставке и этикетку (приложение 1 и 2).

Заявленные работы должны соответствовать теме выставки.

 

 

4.2. К участию в выставке принимаются работы в следующих номинациях:

- «Комфортная городская среда» – изображение объектов городской инфраструктуры, являющихся, по мнению автора, эталоном комфортной городской среды.

- «Я люблю свой город» – фотоработы, изображающие жителей города в условиях комфортной городской среды (благоустроенные дворы, спортивные площадки, парки, зоны отдыха и др.).

- «Ретро-ново» – коллаж фоторабот, посвящённых истории города, знаменательным событиям в сравнении с современностью (объект или группа людей на фоне городской среды до благоустройства и современный вид).

4.3. Фотоработы предоставляются не позднее 23 июня 2021 года в Библиотеку №12 (ул. Кирова, 45а). Режим работы: понедельник-пятница с 10-00 до 18-00, суббота с 10-00 до 17-00, воскресенье – выходной.

4.4. Открытие выставки состоится в Библиотеке №12 в июле 2021 года. О дате и времени открытия будет объявлено дополнительно.

5. АВТОРСКИЕ ПРАВА НА РАБОТЫ

5.1. Предоставляя работы на выставку, участники тем самым подтверждают свое согласие на передачу прав Библиотеке №12 МАУК «ЦБС», г. Каменск-Уральский на экспонирование и воспроизведение своих работ в некоммерческих целях без предварительного уведомления автора и без выплаты какого-либо вознаграждения.

5.2. По окончании сроков выставки фотоработы возвращаются авторам. Авторы самых интересных фоторабот будут награждены дипломами, а все участники, не занявшие призовые места, получат электронный сертификат.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.