Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Требования к оформлению статей



Требования к оформлению статей

· Текстовый редактор -  Microsoft Word.

· Формат – А 4.

· Количество страниц - до 8 (15 000 знаков).

· Поля – 2 см со всех сторон.

· Шрифт - Times New Roman.

· Размер шрифта – 14.

· Межстрочный интервал - 1,5.

· Абзацный отступ - 1,25.

· Ориентация - книжная, без простановки страниц, без переносов.

· Редактор формул - пакет Microsoft Office.

· Имя, отчество, фамилия автора(ов), полное название организации (вуза), должность (статус) - по правому краю, курсивом, строчными буквами – 12 шрифт.

· Название статьи - по центру, без отступа, прописными буквами.

· Текст статьи - выравнивание по ширине.

· Сноски постраничные – 10 шрифт.

· В статье указываются адрес электронной почты, приводится краткая аннотация статьи на русском языке и ключевые слова и фразы - 12 шрифт.

 

Образец оформления статьи

Алексеев Андрей Анатольевич аспирант кафедры административного и финансового права Российского университета дружбы народов адрес@yandex.ru Содержание понятия «имущество» в дореволюционном праве России Аннотация: Статья раскрывает содержание понятия «имущество» и его трансформацию в дореволюционном праве России периода империи. Основное внимание в работе автор акцентирует на дифференциации всего объема имущества, находившегося в гражданском обороте указанного периода, на родовое, благоприобретенное, заповедное, временно заповедное и пожалованное на праве майоратов. Ключевые слова и фразы: имущество; родовое имущество; благоприобретенное имущество; заповедное имущество; временно заповедное имущество; имущество, пожалованное на праве майоратов. Как в дореволюционном, так и в современном праве, огромное значение имеет четкое понимание содержания такого понятия как «имущество», под которым[1]

 


[1] Петров А.А…..



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.