Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





РЕГЛАМЕНТ. ФЕСТИВАЛЯ СПОРТА, ТВОРЧЕСТВА И ИНТЕЛЛЕКТА. БИТВА ФАКУЛЬТЕТОВ». Сроки и место проведения. Участники Фестиваля. Порядок регистрации



РЕГЛАМЕНТ

ФЕСТИВАЛЯ СПОРТА, ТВОРЧЕСТВА И ИНТЕЛЛЕКТА

«БИТВА ФАКУЛЬТЕТОВ»

1. Сроки и место проведения

Основные этапы Фестиваля проводятся с 22 марта по 03 апреля 2021 г. Даты и время определяются программой Фестиваля. Место проведения: ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ» и внешние площадки.

 

2. Участники Фестиваля

Участниками Фестиваля могут стать команды студентов ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ».

Состав команды-участника: 15-20 человек. Команды формируются следующим образом:

Студенты ФГС, ЮФ, ФКЭиП могут подавать заявку в команду только своего факультета.

Студент Факультета Базовой Подготовки, который подал заявку в команду ФБП, но не прошел по квоте, может подать заявку в команду того факультета, на который он позже перейдет по профилю.

*В свою очередь, ФГС, ЮФ, ФКЭиП могут брать в команду студентов ФБП, которые ранее подавали заявку в команду Факультета Базовой Подготовки, но не прошли по квоте.

Подавая заявку на участие в Фестивале, каждый член команды автоматически соглашается с Правилами проведения Фестиваля и несет ответственность за их нарушение.

Руководители делегаций, преподаватели и т. д. имеют право выступать в качестве тренеров, режиссеров, помощников и не имеют права непосредственно участвовать в программных мероприятиях.

 

 

3. Порядок регистрации

Представитель от Совета обучающихся факультета формирует команду и отправляет заявку с указанием ФИО, группы и курса обучения, отдельно выделив капитана команды, по адресу эл. i.a.zubec@nsuem.ru   в срок до 19 марта 2021 года.

Каждой команде необходимо придумать название и боевой клич (фраза из 2-3 слов), а также предоставить видео-визитку с представлением участников команды и вызовом на Битву других команд, не более 1 минуты. Данное видео будет размещено в группе VK- «ВКонтакте с нархозом» для зрительского голосования.

Видео- визитку необходимо направить по эл. адресу i.a.zubec@nsuem.ru   в срок до 21 марта 2021 года.

Установочное совещание организаторов с представителем от команды (1 представитель от факультета) состоится 15 марта в 12:55 в Центре Культуры и Творчества НГУЭУ. Явка обязательна.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.