Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Участие в Экодиктанте, принесет дополнительные баллы в общий рейтинг школы, при подведении итогов, в рамках фестиваля «Майская радуга».



Вся подробная информация на порталеhttps://экодиктант.рус

 

Для проведения информационной кампании по продвижению Экодиктанта в сети Интернет, просим распространить информацию в социальных сетях (о проведении экодиктанта в ОУ, о результатах Вашего участия, о Ваших впечатлениях). В текстах должны использоваться нижеперечисленные хэштэги: #Экодиктант_Свердловская_область #РРЦ_ЕН #СЮН_НТ #Экодиктант,  #экодиктант, #экокультура, #ecodictation, #ecoculture

Просим образовательные учреждения, принявших участие во Всероссийском экологическом диктанте, прислать на электронный адрес МОУ ДО «ДЭЦ»   fomina-centre@mail.ru отчет  по форме (Приложение 1) до 23  ноября 2021 года.

Участие в Экодиктанте, принесет дополнительные баллы в общий рейтинг школы, при подведении итогов, в рамках фестиваля «Майская радуга».

 

Приложение 1

 

Отчет организации об участии

 во Всероссийском Экодиктанте 2021

 

Наименование ОУ_________________________________________________

 

Ответственный за участие организации в экологическом диктанте 2021______________________________________________________________

 

Количество участников экодиктанта в организации  
Общее количество призовых мест (1-3 места) если известны на момент заполнения отчета  
Ссылки на Посты/новости об Экодиктанте (указать от Организации или отдельной личности)  

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.