Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Уважаемые коллеги!. Приглашаем Вас стать интервьюером и опросить своих знакомых из «непрофсоюзной» среды.. Результаты исследования планируется опубликовать в январе 2022г.



Уважаемые коллеги!

2021 год объявлен в ФНПР Годом организационного и кадрового укрепления. В рамках данной темы Федерация проводит масштабное социологическое исследование мотивации профсоюзного членства среди молодёжи. Основой статистических данных исследования станут анкеты молодых людей, рождённых начиная с 2002 года. Все анкеты абсолютно анонимны и не содержат персональных данных респондентов. Сбор анкет продлится до 1 ноября, после чего на основании полученных данных в ФНПР для профорганизаций сформируют рекомендации по работе с молодёжью.

Приглашаем Вас стать интервьюером и опросить своих знакомых из «непрофсоюзной» среды.

Эти анкеты представляют для исследования особую ценность, так как именно на базе их данных можно будет давать рекомендации по созданию новых организаций, о мотивации молодёжи, не знакомой с работой профсоюзов.

Для того, чтобы стать таким интервьюером, достаточно подать заявку, перейдя по ссылке в QR-коде (наведите на него включенную камеру мобильного телефона).

В ответ Вы получите подробные инструкции и материалы для анкетирования.

Результаты исследования планируется опубликовать в январе 2022г.

По возникающим вопросам просьба обращаться в чат поддержки исследования:

Большое спасибо за Вашу готовность участвовать в нашем исследовании!

 

С уважением,

Департамент Аппарата ФНПР по связям с общественностью, молодежной политики и развитию профсоюзного движения



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.