Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Павлов Андрей Николаевич. м.т.: +7 931 377 47 90,  e-mail: pan007@mail.ru, место проживания: СПб



Павлов Андрей Николаевич

м.т.: +7 931 377 47 90,  e-mail: pan007@mail.ru, место проживания: СПб

Цель: Вакансия Директора по маркетингу.

З/пл зависит от степени сложности поставленных задач.

Примеры профессиональных достижений:       

· Дважды выводил фирмы в лидеры рынка (корпорация «General Satellite», ныне «Триколор ТВ» - системы спутникового ТВ «НТВ+»,  ассоциация «Исток» - медицина), при этом в медицинском центре «Исток» поток пациентов возрос в 50 раз.

· Занимался разработкой и реализацией маркетинговой стратегии, в т.ч. и в масштабах страны - для корпорации «General Satellite» на телекоммуникационном рынке Белоруссии. В компании «RBI» обоснование мной необходимости вывода на рынок бренда «Северный город» и эмиссии акций, позволило «RBI» в несколько раз увеличить акционерную стоимость.

· В ТД «Адамант» за 40 дней и $3тыс. сделал то, что международная консалтинговая компания SMC Russia не смогла сделать за 6 месяцев и $200тыс.

· Претворял в жизнь крупные проекты с «нуля». Например, руководил как проведением предварительных маркетинговых исследований, так и ТЭО строительства сети многопрограммного кабельного ТВ в одном из районов СПб (проект «Аврора»). В 2004г. на международной выставке «Cable&Satellite Russia 2004» в Москве проекту было присуждено 3 место.

· Успешно проводил антикризисное управление фирмами: в 1998г.: благодаря произведенной – по моим рекомендациям - реструктуризации уцелела фирма «Ниеншанц», а в фирме «Арханг» в самый разгар кризиса оборот возрос на 40%.

· Руководил одновременным проведением рекламных акций в 16 филиалах (от Калининграда до Владивостока) корпорации «General Satellite», в т.ч. изданием ежемесячной газеты «Желтая майка Лидера» (тираж 1млн.).

· Являюсь автором идеи использования образа «Лёни Голубкова» в ОАО «МММ», К.Набутова в рекламных акциях «General Satellite».

· По имеющейся в бизнес-среде информации под моим руководством в «General Satellite» в 1998г. было установлено мировое достижение по эффективности продаж по телефону: 48% заказов на 100 звонков при средней стоимости заказа в $700.

 

Личные качества: 

Энергичный руководитель, решающий задачи путем целенаправленной работы с людьми. Генератор идей. Аналитический склад ума. Системный подход. Ответственность за порученное дело.  

Профессиональные навыки:            

Глубинное понимание сути маркетинга, основанное на колоссальном управленческом опыте и соответствующем образовании, позволяет успешно решать задачи, стоящие перед фирмой в области маркетинга, независимо от ее сферы деятельности. Благодаря своему опыту, неоднократно, в течение (2-3) м-цев налаживал маркетинг даже в тех фирмах, где имелись минимальные возможности для управления маркетингом таким образом, чтобы далее фирма могла работать самостоятельно.

Маркетинговый аудит. Стратегический маркетинговый анализ положения фирмы на рынке. Разработка и претворение в жизнь маркетинговой стратегии. SWOT-анализ. Организация маркетинговых исследований. Разработка ТЭО проектов. Разработка и претворение в жизнь комплекса маркетинга. Разработка и претворение в жизнь рекламной стратегии и фирменного стиля. Организация и проведение рекламных акций – с оценкой их эффективности. Организация служб маркетинга с нуля. Антикризисное управление фирмой. Руководство коллективом до 150 чел.             

 

Образование:

· Инженерно-Экономический Университет (СПб) – программа «Логистика»
· фирма «Юнион-Стандарт Консалтинг» - тренинг «Мерчандайзинг»
· Институт новых методов обучения (СПб) – менеджер по маркетинговому планированию
· фирма «International Transetters» (США) - семинар «Агрессивный маркетинг» 
· Высшая административная школа при мэрии СПб – «Финансовый менеджмент»
· международный семинар «Финансовая эффективность рекламы»
· курсы психологии и социологии при ГИДУВе
· Ленинградский Политехнический институт им. М.И.Калинина

 

Имею 7 письменных рекомендаций.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.